Видео Смотреть все


ЗА КРИТИКУ ВЛАСТИ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ ПРИГОВАРИВАЮТСЯ…



КОРОТКАЯ БЕСЕДА С ОЛЬГОЙ ЛИ НАКАНУНЕ БОЛЬШОГО ИНТЕРВЬЮ



ОППОЗИЦИЯ И ГРАЖДАНСКИЕ АКТИВИСТЫ, ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!



ДЕБАТЫ. ОЛЬГА ЛИ, КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ



ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ! ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОЛЬГИ ЛИ



ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ В КУРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ! ГОЛОСУЙТЕ СЕРДЦЕМ И ПО СОВЕСТИ!



ОЛЬГА ЛИ И ДМИТРИЙ НОВИКОВ: “ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!”



ДЕПУТАТ ОЛЬГА ЛИ – О СЛЕДСТВИИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ, В КОТОРЫХ ЕЕ ОБВИНЯЮТ. ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ!



ОЛЬГА ЛИ: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ



"КУРСКАЯ ЗАНОЗА" - ОЛЬГА ЛИ



СЛУГИ ДЬЯВОЛА: КОГО В ГОСДУМУ ПРОТАСКИВАЕТ “ЕДИНАЯ РОССИЯ”



Информация о возбуждении уголовных дел



Крик о помощи



ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ЖИТЕЛЯ Г. КУРСКА



ТЕЛЕМОСТ. ОЛЬГА ЛИ – ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.



О жизни и борьбе Ольги Ли, о двух уголовных делах после обращения к президенту



Будущее России в опасности Уголовное дело 2 против Ольги Ли



Уголовное дело Ольги Ли - медвежья услуга прокурора президенту



Театр абсурда в логове единороссов



Журналистов не пускают на заседание Думы



О России, коррупции, Украине, опозиции... Ольга Ли



Интервью Ольги Ли на канале СТБ



За бездействием Президента последует противодействие



Росприроднадзор. Попытка ознакомиться с материалами дела



Прокурора Курской области подозревают в сексуальном домогательстве



Межрегионгаз Курск - незаконный отказ в поставке газа



Внимание, мошенники!



Криминальная газификация. Обращение к премьер-министру Медведеву



Форум "За честные закупки" - развлечение для "Путинюгенда"



В курских больницах вообще нет лекарств, прокуратура бездействует



Журналист Березин о Думе, налоговой, бездельниках, казнокрадах



ШЕРОЧКА С МАШЕРОЧКОЙ. Кто управляет депутатами Курской областной Думы



Рекомендации по направлению жалоб и обращений

Все видеозаписи

Журнал “Sasha”

Узнай себя

Гороскоп

Дата публикации 07.11.2007

n ОВЕН (21 марта – 20 апреля)
Первая половина месяца будет посвящена трудным финансовым вопросам и решительным преобразованиям внутри дома. Казалось бы, эти проблемы могут лишить вас покоя и сна и даже подвергнуть вашу жизнь опасности, но если вы воспользуетесь предложением поддержки из-за рубежа и совершите краткосрочный вояж, то многие неприятности рассеются как утренний туман под лучами солнца. Вторая половина ноября будет плотно занята возрождением прекрасных чувств и подписанием очень выгодных договоров.

o ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)
Первая и вторая декада ноября явят вам преображение ваших партнеров: делового и супруга. Дисгармония или негатив партнерских отношений, вероятная фальшь и обманы могут охладить ваши чувства и при этом поставят перед фактом их коренного изменения, так же как изменения вашей личности. И, чем меньше неприятных слов вы произнесете в адрес оппонента, тем легче вам будет выйти из сложной ситуации и найти конструктивное решение. Некоторые дивиденды появятся в последнюю декаду месяца, как награда за терпение и мудрое отношение к близким.

p БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 21 июня)
Накопленные шлаки и негативные эмоции могут ухудшить ваше самочувствие. Поэтому не копите в себе всякую дрянь! Дипломатия и вдумчивость по отношению к самим себе – залог крепкого здоровья и дальнейших успехов, лавируйте в круговороте жизни, не давая своей душе коснуться палящего пламени страстей. Чем философичнее вы будете смотреть на всеобщее сумасшествие, тем лучше для вас. Наблюдайте со стороны, не забывая о главном – ваших истинных целях и ценностях.

q РАК (22 июня – 22 июля)
Любовь не является страстью, а глубокие переживания, столь сильно ранящие вашу душу, – неотъемлемая часть ваших подсознательных стремлений. Чтобы выйти из заколдованного круга страданий и потерь – разомкните цепь, открыв путь для установления честных партнерских взаимоотношений, и сконцентрируйте волю на конкретно поставленной цели. К сожалению, ноябрь не очень благоприятен для реализации ваших педагогических талантов. Любите детей такими, какие они есть, и не ждите ответных чувств.

r ЛЕВ (23 июля – 23 августа)
Первая и вторая декада месяца поставит вас перед фактом необходимости навести порядок дома: в родных стенах и в семейных отношениях. Возможно, что придется пересмотреть финансовую политику и перетрясти семейный бюджет. Остерегайтесь значительных вкладов в недвижимость или в благоустройство дома. Но если эти траты были запланированы ранее – строго придерживайтесь финансовых расчетов. Конец месяца принесет умиротворение в ваш дом, новые приятные деловые контакты и очередной взлет творческого потенциала.

s ДЕВА (24 августа – 22 сентября)
Деловое общение и взаимоотношения с близкими родственниками и соседями в первой половине ноября оставят желать лучшего. И дело тут совсем не в вас, а в сложившихся внешних обстоятельствах. В этот период постарайтесь уменьшить число контактов и не совершать важных поездок. Вторая половина месяца будет более удачной и в плане внутрисемейной атмосферы, и в материальном плане. Вложите деньги в недвижимость или благоустройство домашнего очага – в последних числах месяца: это будет наиболее удачной операцией в этот период.

t ВЕСЫ (23 сентября – 23 октября)
То, что было скрыто под завесой тайны, явит себя свету в начале месяца. Результаты этого явления, неожиданные и разнообразные, отразятся на содержимом ваших кошельков, вашем мышлении, а также деловом и личном общении. Наилучший период для реализации ваших явных талантов – последняя декада месяца. Постарайтесь вести финансовые дела в согласии с требованиями законодательства и делать своевременные отчисления в Пенсионный фонд.

u СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)
Кто много говорит, тот не успевает думать и делает не то, что ему по-настоящему нужно. Постарайтесь не пускать лишних слов на ветер, гоните негативные мысли и примите необходимые меры безопасности, особенно во время деловых встреч и в поездках. Звезды благоприятствуют продвижению ваших дел в первую и вторую декады ноября, но следите за тем, чтобы цели не оправдывали средства. Последняя декада месяца принесет значительное оживление в финансовой сфере. Тратьте деньги с умом!

v СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)
Это месяц осторожности и разумного противостояния. Напрягите вашу интуицию и дар предвидения для предотвращения неблаговидных действий ваших тайных врагов в первые две декады ноября. Не давайте лишних обещаний и взвешивайте все произносимые слова, а также учитывайте то, что ваши тайные враги могут стать явными и наоборот. В последней декаде Солнце войдет в ваш знак Зодиака, но расслабляться не следует. Соблюдайте осторожность и следуйте твердым нравственным принципам, а также требованиям этикета.

w КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)
Звезды не советуют вам заниматься в ноябре благотворительностью, а также излишне активизировать дружеские связи. Передать друзьям свой ценный жизненный опыт вам вряд ли удастся, а уж переделать их – тем более. А вот на работе вы будете иметь полный успех и вполне заслуженную премию. В последней декаде ноября вас ожидает новый сюрприз со стороны партнера по бизнесу или браку: тайный источник их доходов наполнит и ваш карман.

l ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)
Не верьте тому, что вам обещают на работе, старайтесь не участвовать в сомнительных интригах и не распространяйте непроверенную информацию. Напрягите ваше воображение и интуицию, призовите вдохновение, и вы найдете выход из сложившейся ситуации. Конец месяца будет удачен и плодотворен для решения насущных проблем: среди ваши друзей и знакомых может отыскаться щедрый спонсор. Не вешайте носа, ночь всегда темнее перед рассветом.

m РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)
Возможно, что неудавшаяся поездка в экзотические страны не охладит ваш пыл, но жизнь расставит все на свои места, и вы поймете старую истину: хорошо там, где нас нет, а зарубежные партнеры не всегда оправдывают наши горячие ожидания. Не вкладывайте лишние силы и средства в зарубежные связи и предприятия, сосредоточьтесь на своем здоровье и контроле за доходами супруга или бизнес-партнера. Конец месяца принесет вам новые амбициозные проекты и необходимость поддержания своего имиджа на работе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

  • Исчезнувшая школа
  • И снова Бабичев в центре скандала
  • Как вести себя при аресте, обыске, в ИВС, СИЗО.Как правильно выбрать адвоката.
  • Осторожно: суд Ужасы нашего городка
  • Закон о черном списке сайтов вступил в силу
  • Стрелок упражнялся в стрельбе по детскому садику

Сотрудничество

Хотите стать журналистом?
Для этого необязательно заканчивать факультет журналистики... Подробнее>>

Опрос

Имеем ли мы право на месть? Тысячи матерей и отцов плачут ночами от бессилия от того , что не могут ничем помочь своим невинно осужденным детям, или, например, не могут добиться наказания их убийцам

Loading ... Loading ...

Фонд поддержки детей

Нашли ошибку?

Система Orphus