Видео Смотреть все


ЗА КРИТИКУ ВЛАСТИ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ ПРИГОВАРИВАЮТСЯ…



КОРОТКАЯ БЕСЕДА С ОЛЬГОЙ ЛИ НАКАНУНЕ БОЛЬШОГО ИНТЕРВЬЮ



ОППОЗИЦИЯ И ГРАЖДАНСКИЕ АКТИВИСТЫ, ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!



ДЕБАТЫ. ОЛЬГА ЛИ, КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ



ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ! ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОЛЬГИ ЛИ



ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ В КУРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ! ГОЛОСУЙТЕ СЕРДЦЕМ И ПО СОВЕСТИ!



ОЛЬГА ЛИ И ДМИТРИЙ НОВИКОВ: “ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!”



ДЕПУТАТ ОЛЬГА ЛИ – О СЛЕДСТВИИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ, В КОТОРЫХ ЕЕ ОБВИНЯЮТ. ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ!



ОЛЬГА ЛИ: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ



"КУРСКАЯ ЗАНОЗА" - ОЛЬГА ЛИ



СЛУГИ ДЬЯВОЛА: КОГО В ГОСДУМУ ПРОТАСКИВАЕТ “ЕДИНАЯ РОССИЯ”



Информация о возбуждении уголовных дел



Крик о помощи



ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ЖИТЕЛЯ Г. КУРСКА



ТЕЛЕМОСТ. ОЛЬГА ЛИ – ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.



О жизни и борьбе Ольги Ли, о двух уголовных делах после обращения к президенту



Будущее России в опасности Уголовное дело 2 против Ольги Ли



Уголовное дело Ольги Ли - медвежья услуга прокурора президенту



Театр абсурда в логове единороссов



Журналистов не пускают на заседание Думы



О России, коррупции, Украине, опозиции... Ольга Ли



Интервью Ольги Ли на канале СТБ



За бездействием Президента последует противодействие



Росприроднадзор. Попытка ознакомиться с материалами дела



Прокурора Курской области подозревают в сексуальном домогательстве



Межрегионгаз Курск - незаконный отказ в поставке газа



Внимание, мошенники!



Криминальная газификация. Обращение к премьер-министру Медведеву



Форум "За честные закупки" - развлечение для "Путинюгенда"



В курских больницах вообще нет лекарств, прокуратура бездействует



Журналист Березин о Думе, налоговой, бездельниках, казнокрадах



ШЕРОЧКА С МАШЕРОЧКОЙ. Кто управляет депутатами Курской областной Думы



Рекомендации по направлению жалоб и обращений

Все видеозаписи

Журнал “Sasha”

Узнай себя

Гороскоп

Дата публикации 22.06.2008

n ОВЕН (21 марта – 20 апреля)
Июнь для вас очень беспокойный месяц. Чтобы чего-то добиться, нужно проявлять большую настойчивость, но выдержки хватать вам явно не будет. Держите себя в руках, и старайтесь меньше контактировать с неприятными людьми. Особенно избегайте Козерогов и Овнов. Может быть, получиться отдохнуть, но уезжать далеко от дома я вам не советую.

o ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)
Тельцы стремятся к успеху и очень близки к своей цели. Все получается на удивление просто. Вы получаете существенную материальную выгоду и можете очень разумно потратить деньги. Личная жизнь отошла на второй план, но вам в принципе некогда ей заниматься. Конец месяца принесет небольшие проблемы со здоровьем, поэтому не советую уезжать далеко от родного дома.

p БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 21 июня)
Близнецы решили серьезно заняться карьерой, но на их пути встречаются многочисленные препятствия. Начальство проявляет необоснованное недовольство, и вы часто бываете незаслуженно обижены. Отвлекитесь на общение с друзьями, это помогает вам больше всего. Середина месяца может принести несколько приятных сюрпризов, во всяком случае, они значительно поднимут настроение.

q РАК (22 июня – 22 июля)
Пожалуй, этот месяц для раков будет очень сложным в эмоциональном плане. Вы не можете справиться с многочисленными проблемами, и пребываете в состоянии, близком к депрессии. Нужно срочно искать способ для расслабления, и чем больше денег вы сможете на это потратить, тем лучше. Идеальный вариант – длительное путешествие, но и короткая поездка принесет вам пользу.

r ЛЕВ (23 июля – 23 августа)
Вас ждут многочисленные встречи с друзьями, и целый месяц я вам гарантирую хорошее настроение. Много развлечений, новых встреч и знакомств, но вы порядком устанете, поэтому нужно планировать время для отдыха. Лучше бы проводить его в тренажерном зале, там Львицы быстрей всего восстанавливают свои силы. У вас могут быть проблемы с транспортом, за руль старайтесь садиться реже.

s ДЕВА (24 августа – 22 сентября)
Девы полны амбиций, но они действительно много могут добиться, причем прикладывая минимум усилий. Особенно удачна первая половина месяца, потом все пойдет несколько сложнее, да и вам захочется отдохнуть от забот. Только не стоит переключаться на домашние хлопоты, лучше запланировать летний отдых именно на июнь. И материальное положение вполне вам поможет это сделать.

t ВЕСЫ (23 сентября – 23 октября)
Слишком много разочарований вам может принести этот месяц. Нужно ограничить количество нежелательных контактов, или относиться ко всем происходящим событиям намного спокойнее. Нежелательны знакомства со Скорпионами, они вам принесут настоящие проблемы. Вы мало думаете о сексе, скорее вас интересует романтическая сторона отношений. Немного практицизма в июне вам не повредило бы!

u СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)
Даже если вы занимаете серьезный пост и целиком погружены в работу, может получиться так, что она в июне совершенно не доставит вам удовольствия. Вы думаете о близком вам человеке, целиком заняты только им, и рабочее настроение отсутствует. Видимо, лучше просто поехать отдохнуть, тогда вы сможете провести время так, как хотите. Только не стоит начинать закаливающих процедур, сейчас они могут вам повредить.

v СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)
Больше думайте о том, как доставить удовольствие своим близким, вы совершенно не обращаете на них внимания! Особенно страдают дети, а вы все несетесь вперед, вам кажется, что успех где-то близко, но на самом деле это далеко не так! Этот июнь может все перевернуть в вашей жизни, но результат будет зависеть только от вас самой. Постарайтесь быть более сговорчивой, это поможет чего-то добиться.

w КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)
Поменьше серьезных планов, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни! О работе не стоит думать, все равно все будет получаться не так, как вы хотите. Зато личная жизнь приносит вам массу удовольствия, и возможны новые удивительные знакомства. Лучше всего общаться с девами. Отдыхать стоит поехать во второй половине месяца. Видимо, вам придется обратиться к врачу, но проблемы не носят серьезный характер.

l ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)
Вы очень устали за эту весну, и даже природный оптимизм не помогает справиться с возникающими проблемами. Стоит немного пересмотреть свои взгляды на окружающую жизнь, а то так недалеко и до депрессии. Отдыхать лучше поехать в одиночестве, никакая компания вам сейчас не поможет. Я бы советовала внимательней относиться к совершенно новым знакомствам, могут возникнуть проблемы.

m РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)
Для Рыб июнь полон необычных ситуаций. Я не могу сказать, что все они особенно приятны, но если не включать эмоции, то проблем однозначно можно избежать. Вам может поступить очень неожиданное предложение, и не стоит отказываться, в дальнейшем от этого будет зависеть ваша карьера. И не стоит вступать в конфликты в семье, вам сейчас нужны прочные тылы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

  • Завтра в Курской областной Думе будет шоу.
  • Хотелось бы знать своих героев
  • "Золотая" водица
  • Коммунальное эльдародо и пофигизм надзорных органов
  • Криминальная хроника
  • А мы и не знали

Сотрудничество

Хотите стать журналистом?
Для этого необязательно заканчивать факультет журналистики... Подробнее>>

Опрос

Имеем ли мы право на месть? Тысячи матерей и отцов плачут ночами от бессилия от того , что не могут ничем помочь своим невинно осужденным детям, или, например, не могут добиться наказания их убийцам

Loading ... Loading ...

Фонд поддержки детей

Нашли ошибку?

Система Orphus