Уважаемая редакция!
Дата публикации 31.07.2008
Кардиологическое отделении на улице Семеновской какая бедная больница, какие страшные, грязные матрацы, одеяла, им уже “по сто лет”, тумбочки поломанные, кровати старые! А лечение еще хуже: день таблетки дают, а на другой говорят: “Таблетки закончились, а когда будут не знаем. Нет денег”. Врачи и обслуживающий персонал получают маленькую зарплату. Коекого даже сократили изза отсутствия финансирования. А питание какое если дать собакам, они есть не станут. Человеку плохо, вызывают скорую помощь, врач посмотрит больного и говорит:
“Вам надо лечь в больницу, собирайтесь”. И тяжелобольной человек нагружает сумки, берет постельное белье и своим ходом добирается в указанное отделение. До чего же государство довело наше здравоохранение, ведь мы живем в богатейшей стране! Дорогая редакция, люди просят помочь, пробить эту брешь, стучать по всем инстанциям, в Министерство здравоохранения, В.В. Путину, президенту Д.А. Медведеву.
Жители Центрального округа города Курска
Ученые рассказали, какой будет эпидемия гриппа в России В семье не без Макаренко Железногорские нововведения Раздутые штаты Этот беспредел нас уже достал На правах рабов. Белая