Видео Смотреть все


ЗА КРИТИКУ ВЛАСТИ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ ПРИГОВАРИВАЮТСЯ…



КОРОТКАЯ БЕСЕДА С ОЛЬГОЙ ЛИ НАКАНУНЕ БОЛЬШОГО ИНТЕРВЬЮ



ОППОЗИЦИЯ И ГРАЖДАНСКИЕ АКТИВИСТЫ, ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!



ДЕБАТЫ. ОЛЬГА ЛИ, КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ



ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ! ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОЛЬГИ ЛИ



ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ В КУРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ! ГОЛОСУЙТЕ СЕРДЦЕМ И ПО СОВЕСТИ!



ОЛЬГА ЛИ И ДМИТРИЙ НОВИКОВ: “ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!”



ДЕПУТАТ ОЛЬГА ЛИ – О СЛЕДСТВИИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ, В КОТОРЫХ ЕЕ ОБВИНЯЮТ. ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ!



ОЛЬГА ЛИ: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ



"КУРСКАЯ ЗАНОЗА" - ОЛЬГА ЛИ



СЛУГИ ДЬЯВОЛА: КОГО В ГОСДУМУ ПРОТАСКИВАЕТ “ЕДИНАЯ РОССИЯ”



Информация о возбуждении уголовных дел



Крик о помощи



ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ЖИТЕЛЯ Г. КУРСКА



ТЕЛЕМОСТ. ОЛЬГА ЛИ – ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.



О жизни и борьбе Ольги Ли, о двух уголовных делах после обращения к президенту



Будущее России в опасности Уголовное дело 2 против Ольги Ли



Уголовное дело Ольги Ли - медвежья услуга прокурора президенту



Театр абсурда в логове единороссов



Журналистов не пускают на заседание Думы



О России, коррупции, Украине, опозиции... Ольга Ли



Интервью Ольги Ли на канале СТБ



За бездействием Президента последует противодействие



Росприроднадзор. Попытка ознакомиться с материалами дела



Прокурора Курской области подозревают в сексуальном домогательстве



Межрегионгаз Курск - незаконный отказ в поставке газа



Внимание, мошенники!



Криминальная газификация. Обращение к премьер-министру Медведеву



Форум "За честные закупки" - развлечение для "Путинюгенда"



В курских больницах вообще нет лекарств, прокуратура бездействует



Журналист Березин о Думе, налоговой, бездельниках, казнокрадах



ШЕРОЧКА С МАШЕРОЧКОЙ. Кто управляет депутатами Курской областной Думы



Рекомендации по направлению жалоб и обращений

Все видеозаписи

Журнал “Sasha”

Узнай себя

Все о журнале Sasha

Дата публикации 26.09.2008

Журнал «Sasha» – уникальное, не имеющее аналогов скаутско-продюсерское издание. Его цели и задачи – публикация фотографий лиц от 3 до 30 лет, желающих заявить о себе как о фотомодели и не только.
Скажем сразу, модельный бизнес – это не профессия и не территория, где блещут умом и знаниями. Но это хорошая возможность заявить о себе, найти интересную работу не только в модельном бизнесе, поскольку внешний опрятный вид, чувство вкуса при приеме на работу играют не последнюю роль, и, наконец, это возможность заработать очень даже неплохие деньги, например, для хорошего обучения или открытия своего дела. Для тех, кто не знает: в России модельного бизнеса нет. Народные артисты снимаются в рекламных роликах за 200-300$. Новоиспеченные модели – еще дешевле. Рекламодатель рассчитывается с ними возможностью «засветиться». Поэтому основной тираж нашего издания идет за границу и рассчитан на зарубежных работодателей и рекламодателей, которые еще умеют материально по достоинству оценить работу модели, как, впрочем, и работу других специалистов. Мы никому не обещаем миллионы, но несколько тысяч долларов – вполне реальный заработок для студентов, учащихся, причем без отрыва от учебы или работы. Спешим успокоить родителей. Все съемки проводятся при вашем участии, это отличительная черта нашей работы. Делаем мы это умышленно, чтобы повысить степень доверия к нам и быть отличными от всевозможных сутенерских компаний, маскирующихся за вывесками модельных агентств, студий, конкурсов.
Первый номер журнала появился еще в 1990 году. Опираясь на полученный опыт и спрос рынка рекламы, в каждый последующий выпуск мы вносим необходимые коррективы.
Учитывая большой тираж журнала и обширную территорию его распространения, мы предоставляем молодым людям уникальную возможность обратить на себя внимание.
Дилетанты полагают, что фотомодели, как и манекенщицы, – это обязательно девушки ростом не ниже 173 см. Фотомодели с такими параметрами нужны, но ведь реклама не заключается только в демонстрации одежды и нижнего белья. В рекламе нуждаются и подшипник, и мебель, и унитаз, и просто чей-то имидж. Даже на нашем, кстати, скудном российском рынке рекламы разве все красавцы и красавицы по общепринятым меркам? Конечно, нет. Но, тем не менее, они зарабатывают не меньше длинноногих акселераток. Одна девушка, сфотографированная нами для первого выпуска журнала, но не опубликованная в нем, была в базе данных, в которой, стоит заметить, остаются все прошедшие фотопробы, а сейчас она выполняет контракт, рекламируя стулья. Своим весом 120 кг при росте 156 см она доказывает прочность изящных стульчиков. “Изящно, но надежно” – звучит слоган рекламы. Это яркий, но далеко не единственный пример востребованной индивидуальности представленных нами моделей.
Для рекламы нужны всякие, даже больше оригинальные, назовем их так, лица и фигуры. Самое главное – то, что журнал-каталог выпускается вообще не столько для рынка СНГ, сколько для зарубежного рынка. Все очень просто. Вы можете прорекламировать стулья, выпускаемые в одном маленьком городе Германии или Франции, а ваш гонорар при этом составит не одну тысячу долларов. Многие спрашивают: «А что, у них своих нет?». Есть, но наши модели красивее, оригинальнее и главное – дешевле.
Итак, теперь вы понимаете, что в странах СНГ журнал распространяется только для того, чтобы каждый знал, что есть издание, которое поможет вам осуществить мечту. Теперь приближаемся к главному вопросу: неужели всем надо стать фотомоделями? Конечно, нет, да это и невозможно. Но почему бы не заработать денег в свободное от учебы время?
Однако вернемся к тому, с чего начали, а именно, как не упустить свой шанс. Вы выслали фотографию или прошли фотопробы в одном из представительств журнала, и худсовет принял решение разместить ее на страницах нашего издания. Публикуя ее, мы преследуем одну цель: дать возможность каждому быть увиденным миллионами работодателей, продюсерами, профессиональными раскрутчиками. Пока кто-то с деньгами не заметит вас и не захочет вложить их в ваше звездное будущее, ни о какой карьере можно и не мечтать. Не верится, что кому-то не хочется быть известным, заработать много денег. Ну так и не ждите манны небесной, сделайте хоть что-то для достижения своей цели! Иногда нашим сотрудникам, вручающим на улице визитку с предложением выслать фотографию в редакцию или прийти на фотопробы, приходится слышать: «Нам этого не надо…». Не надо чего? Перспектив, достатка? Ученый продает мозги, рабочий – руки, модель – свою фотографию, чтобы радовать вас ежедневно с витрин магазинов, экранов телевизоров. Оглянитесь по сторонам. Это они делают нашу жизнь ярче и праздничнее. Стыдно продать свое изображение? А продавать свою совесть на “Ленинградке”, Рыморской, Крещатике не стыдно? Публикация в журнале Вашей фотографии – это действительно огромный шанс. В мире каждый день крутятся сотни километров пленки с рекламой, печатаются тонны фотографий. Не будьте слишком самокритичны. Главное – ваша индивидуальность. В адрес каждой опубликованной модели приходят сотни предложений.
Порядок публикации фотографий в журнале и на сайте
Все желающие от 3 до 30 лет сдают 2-3 фотографии (желательно – студийные) в наши представительства, отправляют заказным письмом или на электронный адрес редакции (см. ниже). На фотографии указать полный адрес с указанием города и индекса, Ф.И.О., номера контактных телефонов. Стоимость размещения одной фотографии на нашем официальном сайте на 12 месяцев состовялет 600 рублей. Лучшие фотографии из размещенных на сайте в конце года бесплатно публикуются в журнале.
Все предложения о сотрудничестве, полученные от работодателей, редакция передает Вам для рассмотрения. Если они Вас устраивают – подписываете контракт на их выполнение. Нередко сразу приходится слышать от будущих моделей: «А сколько мне заплатят за публикацию в журнале?». За что? За то, что мы будем рекламировать вас? Даже если у вас за плечами победа на местных конкурсах; даже если вы надели джинсы, борцовки и короткую курточку, пытаясь походить на моделей канала «Fashion TV» – как модель вы пока ещё не состоялись! Статус модели определяется стоимостью выполненных ею контрактов. Вот когда вы будете кого-то или что-то рекламировать, тогда вам и заплатят, а пока вы – товар, в рекламу которого еще надо вкладывать тысячи и миллионы, что мы и делаем. А плату за свою работу мы берем в виде 40% с уже заработанных вами с нашей помощью денег, 60% оставляем Вам! Согласитесь, это справедливо.

Курское региональное представительство: г. Курск,
ул. Ленина, 74-1.
Тел.: 8 (4712) 56-42-81
Тел. в Москве: 8 (495) 922-16-00
E-mail: sashamag@sashamag.ru
Сайт: www.sashamag.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

  • Людмила Нарусова: «Я порчу «глянцевую картинку» в Совете Федерации»
  • Лысая гора, 1
  • Газета, которая нас защищает
  • Судьбу "Единой России" решит народ!
  • Результаты воскресных выборов действующая власть предопределила на стадии регистрации кандидатов
  • 80 процентов российских перевозчиков работают нелегально

Сотрудничество

Хотите стать журналистом?
Для этого необязательно заканчивать факультет журналистики... Подробнее>>

Опрос

Имеем ли мы право на месть? Тысячи матерей и отцов плачут ночами от бессилия от того , что не могут ничем помочь своим невинно осужденным детям, или, например, не могут добиться наказания их убийцам

Loading ... Loading ...

Фонд поддержки детей

Нашли ошибку?

Система Orphus