Видео Смотреть все


ЗА КРИТИКУ ВЛАСТИ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ ПРИГОВАРИВАЮТСЯ…



КОРОТКАЯ БЕСЕДА С ОЛЬГОЙ ЛИ НАКАНУНЕ БОЛЬШОГО ИНТЕРВЬЮ



ОППОЗИЦИЯ И ГРАЖДАНСКИЕ АКТИВИСТЫ, ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!



ДЕБАТЫ. ОЛЬГА ЛИ, КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ



ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ! ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОЛЬГИ ЛИ



ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ В КУРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ! ГОЛОСУЙТЕ СЕРДЦЕМ И ПО СОВЕСТИ!



ОЛЬГА ЛИ И ДМИТРИЙ НОВИКОВ: “ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!”



ДЕПУТАТ ОЛЬГА ЛИ – О СЛЕДСТВИИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ, В КОТОРЫХ ЕЕ ОБВИНЯЮТ. ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ!



ОЛЬГА ЛИ: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ



"КУРСКАЯ ЗАНОЗА" - ОЛЬГА ЛИ



СЛУГИ ДЬЯВОЛА: КОГО В ГОСДУМУ ПРОТАСКИВАЕТ “ЕДИНАЯ РОССИЯ”



Информация о возбуждении уголовных дел



Крик о помощи



ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ЖИТЕЛЯ Г. КУРСКА



ТЕЛЕМОСТ. ОЛЬГА ЛИ – ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.



О жизни и борьбе Ольги Ли, о двух уголовных делах после обращения к президенту



Будущее России в опасности Уголовное дело 2 против Ольги Ли



Уголовное дело Ольги Ли - медвежья услуга прокурора президенту



Театр абсурда в логове единороссов



Журналистов не пускают на заседание Думы



О России, коррупции, Украине, опозиции... Ольга Ли



Интервью Ольги Ли на канале СТБ



За бездействием Президента последует противодействие



Росприроднадзор. Попытка ознакомиться с материалами дела



Прокурора Курской области подозревают в сексуальном домогательстве



Межрегионгаз Курск - незаконный отказ в поставке газа



Внимание, мошенники!



Криминальная газификация. Обращение к премьер-министру Медведеву



Форум "За честные закупки" - развлечение для "Путинюгенда"



В курских больницах вообще нет лекарств, прокуратура бездействует



Журналист Березин о Думе, налоговой, бездельниках, казнокрадах



ШЕРОЧКА С МАШЕРОЧКОЙ. Кто управляет депутатами Курской областной Думы



Рекомендации по направлению жалоб и обращений

Все видеозаписи

Журнал “Sasha”

Узнай себя

Правовой консалтинг

Дата публикации 25.08.2010

Правовой консалтинг — инновационные технологии, уникальная база готовых решений, индивидуальное консультирование, ведущие эксперты страны!
Служба Правового консалтинга ГАРАНТ – команда профессионалов.
На сегодняшний день предоставление услуг правового консультирования – это неотъемлемая часть информационно-правового обеспечения ГАРАНТ. Правовой консалтинг помогает профессионалам по всей России решать самые разнообразные задачи, возникающие в результате стремительно меняющихся событий в бизнесе и непростой экономической ситуации в стране.
Команда специалистов самой высокой категории: аудиторы, юристы, профессиональные бухгалтеры, налоговые консультанты – эксперты службы Правового консалтинга ГАРАНТ – предлагают свои знания и опыт по разрешению самых сложных и запутанных ситуаций. Служба Правового консалтинга ГАРАНТ подготавливает развернутые практические рекомендации, готовые к применению по всей стране. Тысячи наших клиентов, оперативно решив поставленную задачу с помощью вовремя полученной консультации экспертов, ощутили надежную правовую поддержку ГАРАНТ и лично убедились в том, что Правовой консалтинг – один из самых простых и удобных способов быстрого решения проблемы.
Команда экспертов службы Правового консалтинга ГАРАНТ получила признание не только среди пользователей ИПО ГАРАНТ. Рекомендации наших специалистов можно найти на официальных интернет-сайтах, а также в таких популярных и специализированных СМИ, как «Российская газета», «Известия», «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «Ведомости», «Коммерсант Дейли», «Деньги», «Экономика и жизнь», «Нормативные акты», «Расчет», «Консультант», «Российский налоговый курьер» и многих других.
Одним из ведущих направлений является выпуск видеосеминаров при участии ведущих экспертов («Заработная плата: порядок установления, изменения, выплаты», «Заключение контрактов (договоров) в рамках размещения государственного заказа» и др.). Консультации службы Правового консалтинга ГАРАНТ публикуются в специальных сериях книг. В серию «Правильные ответы» (выпущенную совместно с издательством «Эксмо») вошли книги: «Аренда», «НДС», «Специальные налоговые режимы», «Кадры. Зарплата. Отпуска». В издательстве «КноРус» опубликована книга «Кризис: что важно знать руководителю». В 2010 году в издательстве «Инфотропик Медиа» увидели свет книги «ООО: ответы квалифицированных юристов», «Заработная плата: технология работы без ошибок».
Решающим фактором для принятия решения о сотрудничестве с организацией, предоставляющей консультационные услуги, для абсолютного большинства клиентов является компетентность экспертов. Эксперты службы Правового консалтинга ГАРАНТ наравне с именитыми лекторами принимают участие во Всероссийских спутниковых онлайн-семинарах и готовы ответить на любые вопросы гостей по самым актуальным и востребованным тематикам. Каждый участник семинара может лично убедиться в компетентности экспертов, получив исчерпывающий ответ по индивидуальной ситуации.
Эффективные правовые решения для бизнеса
В основе услуги Правового консалтинга ГАРАНТ лежит уникальная разработка инновационной технологии федерального масштаба, не имеющей аналогов, – предоставление услуги персонального письменного консультирования эксперта непосредственно с помощью системы ГАРАНТ. Реализованная возможность – это не только значительное удобство в получении рекомендаций команды экспертов, но и профессиональная помощь, которой можно воспользоваться в любой момент.
Клиенты службы Правового консалтинга ГАРАНТ и в Калининграде, и в Петропавловске-Камчатском оперативно в течение двух дней получат консультацию, соответствующую всем стандартам качества. Каждый ответ перед отправкой проходит централизованную проверку в Москве. Эксперт готовит ответ на вопрос клиента, затем консультация направляется в специальную службу для проверки и рецензирования. Рецензентами службы Правового консалтинга ГАРАНТ являются опытные и высококвалифицированные специалисты. Таким образом, каждая консультация проходит двухуровневую проверку и подписывается двумя специалистами: экспертом и рецензентом, проверившим ответ. Подобная технология создает дополнительную защиту от возможной ошибки, исключает субъективизм и обеспечивает высокое качество услуги
В настоящее время юридическое обслуживание в Петербурге  предоставляется по наиболее актуальным направлениям:
• налоговое законодательство;
• бухгалтерский учет и отчетность;
• трудовое право;
• гражданское право в части регулирования предпринимательской деятельности;
• бюджетный учет;
• госзакупки, размещение государственного и муниципального заказа
Обратившись к экспертам службы Правового консалтинга ГАРАНТ, уже не нужно читать и перечитывать специализированные форумы, обзванивать знакомых в поисках информации. Решение, подходящее по качеству, удобству применения и цене, предоставляет ИПО ГАРАНТ.
Пакет услуг Правового консалтинга – это уникальное предложение, которое состоит из информационного банка «Вопросы и ответы службы Правового консалтинга» и права на получение индивидуальных письменных консультаций.
Блок «Вопросы и ответы службы Правового консалтинга» содержит десятки тысяч готовых решений по самым различным вопросам и постоянно пополняется новыми наиболее востребованными практическими консультациями.
Это уникальный практический опыт специалистов, накопленный за несколько лет.
В случае если ситуация требует индивидуального консультирования с экспертом, непосредственно из системы ГАРАНТ можно обратиться к нашим специалистам, которые всегда готовы предоставить все необходимые рекомендации.
Когда ответ готов, приходит уведомление о наличии развернутой консультации по запросу в папке «Мои консультации» системы ГАРАНТ.
В системе ГАРАНТ предусмотрена возможность формирования собственной базы консультаций. Все ответы экспертов, присланные по вашему индивидуальному запросу, сохраняются в папке «Мои консультации». Такой архив позволит не только экономить время на поиски нужной информации, но и сохранит ваш уникальный практический опыт для дальнейшей работы.
Ежедневно на нашем сайте www.garant.ru вы можете ознакомиться с рекомендациями экспертов службы Правового консалтинга ГАРАНТ по наиболее актуальным вопросам. В каждом разделе, соответствующем одному из направлений консультирования, представлены наиболее интересные рекомендации экспертов. Новая информация подключается ежедневно.
Правовой консалтинг ГАРАНТ – простое, оперативное и удобное решение сложных задач.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

  • Чернобыль снова горит
  • Расследование дела о 147 млн. рублей
  • Отписки аппарата Президента
  • Прокурор разъясняет
  • Уважаемые жители и гости города!
  • Россия ввела продовольственное эмбарго в отношении Украины

Сотрудничество

Хотите стать журналистом?
Для этого необязательно заканчивать факультет журналистики... Подробнее>>

Опрос

Имеем ли мы право на месть? Тысячи матерей и отцов плачут ночами от бессилия от того , что не могут ничем помочь своим невинно осужденным детям, или, например, не могут добиться наказания их убийцам

Loading ... Loading ...

Фонд поддержки детей

Нашли ошибку?

Система Orphus