Под пристальным вниманием!
Дата публикации 19.10.2010
По фактам, изложенным в заметке «Официальный запрос» в газете «Народный журналист» в августе 2010 года председатель комитета архитектуры и градостроительства города Курска В.В. Казьмин сообщил следующее:
– 1. Земельные участки по ул. Рябиновой предоставлены индивидуальному предпринимателю Чаркину Н.Н. для строительства гостиничного комплекса. По информации комитета экологической безопасности и природопользования города Курска, гражданин, подозреваемый в самовольном сносе зеленых насаждений на данных земельных участках, был задержан и доставлен в отдел милиции.
2. VIP салон красоты будет на земельном участке по Воротнему переулку в районе дома № 10 предоставленном в аренду Некрасову П.Л.. По дополнительному соглашению к договору аренды данный земельный участок передан Выскребенцеву А.А., который, выступая в роли заказчика строительства объекта, предоставил пакет документов согласно ст. 51 Градостроительного кодекса РФ и получил разрешение на строительство салона красоты при условии выполнения работ по благоустройству спортивной площадки МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19».
Начальник управления информации и печати администрации Курской области В.Я. Калинин
Редакция продолжает проверку законности выделения земель. Интересно нам, кто же тот гражданин, который безнаказанно вырубил целый участок зеленых насаждений?
В истории «Хромой лошади» нашли козла отпущения Издевательства над больными в психиатрической больнице Ветеранам боевых действий предоставят льготы при поступлении в вуз Просмотр телевизора ухудшает интеллект детей Возбуждено уголовное дело . Что немцу хорошо, то русскому смерть?