Популярный видеорегистратор Каркам Q2 стал черным
Дата публикации 06.04.2012
Дистрибьютор популярных в России видеорегистраторов Каркам сообщает о том, что одно из устройств в его модельной линейке получило необычное обновление.
Автомобильный видеорегистратор популярной модели Каркам Q2 получил черный корпус. При этом сообщается, что никакие из функций видеорегистратора не были модернизированы.
Особенностями видеорегистратора Каркам Q2 являются функция записи “по кольцу” (без временных промежутков между видеофайлами, ИК-фильтр с сенсором чувствительным к низкому уровню освещения, который переводит видеорегистратор в черно-белый режим работы, функция записи по детектору движения, функция резервного копирования “для протокола” благодаря встроенной памяти 228Мб, возможность накладывания на изображение информации, например регистрационный знак автомобиля, цифровое увеличение картинки при просмотре, переворот джойстика при установке регистратора камерой снизу, корректное сохранение видеофайла при разрядке аккумулятора, а также функции вырезания и копирования в редакторе.
После ухода "мультимиллионеров Тимошенко" к власти пришли "миллиардеры Януковича" Коррупция в Счетной палате? Почему я вышла из рядов КПРФ Астахов подал в отставку В воронежской колонии для несовершеннолетних произошел бунт Со своей виллы на Сейшелах глава Ростуризма советует россиянам отдыхать дома