Видео Смотреть все


ЗА КРИТИКУ ВЛАСТИ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ ПРИГОВАРИВАЮТСЯ…



КОРОТКАЯ БЕСЕДА С ОЛЬГОЙ ЛИ НАКАНУНЕ БОЛЬШОГО ИНТЕРВЬЮ



ОППОЗИЦИЯ И ГРАЖДАНСКИЕ АКТИВИСТЫ, ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!



ДЕБАТЫ. ОЛЬГА ЛИ, КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ



ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ! ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОЛЬГИ ЛИ



ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ В КУРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ! ГОЛОСУЙТЕ СЕРДЦЕМ И ПО СОВЕСТИ!



ОЛЬГА ЛИ И ДМИТРИЙ НОВИКОВ: “ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!”



ДЕПУТАТ ОЛЬГА ЛИ – О СЛЕДСТВИИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ, В КОТОРЫХ ЕЕ ОБВИНЯЮТ. ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ!



ОЛЬГА ЛИ: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ



"КУРСКАЯ ЗАНОЗА" - ОЛЬГА ЛИ



СЛУГИ ДЬЯВОЛА: КОГО В ГОСДУМУ ПРОТАСКИВАЕТ “ЕДИНАЯ РОССИЯ”



Информация о возбуждении уголовных дел



Крик о помощи



ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ЖИТЕЛЯ Г. КУРСКА



ТЕЛЕМОСТ. ОЛЬГА ЛИ – ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.



О жизни и борьбе Ольги Ли, о двух уголовных делах после обращения к президенту



Будущее России в опасности Уголовное дело 2 против Ольги Ли



Уголовное дело Ольги Ли - медвежья услуга прокурора президенту



Театр абсурда в логове единороссов



Журналистов не пускают на заседание Думы



О России, коррупции, Украине, опозиции... Ольга Ли



Интервью Ольги Ли на канале СТБ



За бездействием Президента последует противодействие



Росприроднадзор. Попытка ознакомиться с материалами дела



Прокурора Курской области подозревают в сексуальном домогательстве



Межрегионгаз Курск - незаконный отказ в поставке газа



Внимание, мошенники!



Криминальная газификация. Обращение к премьер-министру Медведеву



Форум "За честные закупки" - развлечение для "Путинюгенда"



В курских больницах вообще нет лекарств, прокуратура бездействует



Журналист Березин о Думе, налоговой, бездельниках, казнокрадах



ШЕРОЧКА С МАШЕРОЧКОЙ. Кто управляет депутатами Курской областной Думы



Рекомендации по направлению жалоб и обращений

Все видеозаписи

Журнал “Sasha”

Узнай себя

Этот беспредел нас уже достал

Дата публикации 20.05.2012

Здравствуйте уважаемая Ольга Сергеевна! Наверное, Вы единственный справедливый человек, к которому мы можем обратиться за помощью.
Проживаем мы в пос. Первоавгустовский Дмитриевского района и работаем в Дерюгинской участковой больнице. В нашем поселке творится полный беспредел. Дело в том, что сейчас все проводят (кто может) газ в дом, мы не исключение. Нас в обязательном порядке заставили заплатить по две тысячи рублей за федеральный проект, затем по пятнадцать тысяч рублей за стояк, подведенный к дому. Сделали нам проекты неправильно, и нам пришлось по три раза переделывать их за свой счет, т.к. проектировщик приходил в каждый дом без газовщика и делал план проекта, как ему вздумается. Затем, после оплаты пятнадцати тысяч рублей, нас заставили оплатить авансом по пять тысяч за разводку труб по жилью. Но когда пришел счет на оплату, мы были просто в ужасе. С нашей сотрудницы Т.А. Чевычеловой за девять метров трубы счет составил 29401 рубль. И с каждого человека у газовиков оказался тариф от пятнадцати тысяч рублей и выше. Это просто обдираловка. Мы спросили, сколько стоит один метр трубы, газовики не ответили нам, а сказали, что они не знают, а подсчитают в бухгалтерии. Ведь они должны были сказать, какие затраты мы будем иметь, но этого не было. Насчет газа мы обращались к депутату Н.И. Панибратову и на сайт В. Путина, но ответа до сих пор нет. Ведь у нас оклады и зарплата очень маленькие.
Насчет оплаты труда у нас к Вам вторая просьба. Вот раньше мы были МУЗ «Дмитриевская ЦРБ», а теперь ОБУЗ «Дмитриевкая ЦРБ». Все годы мы получали зарплату из бюджета, оклад у нас 1831,6 рублей + сюда входит стаж за годы работы, и добавляли нам до МРОТ, чистая зарплата была 5100, а с Нового года чистая з/плата стала 3965 рублей, минус две тысячи аванс, и зарплата остается 1965 рублей. У нас забрали 33%. Что это такое? Как выжить на 3965 рублей? Везде повышают зарплату, а нас лишили. Мы спрашивали, чей это приказ и кем издан, нам сказали, что это сделал губернатор А. Михайлов. Этот упырь, наверное, получает очень хорошую и достойную зарплату и нищета ему не знакома. Мы и так перебивались кое-как, а теперь совсем обнищали. И где еще такая оплата в 3965 рублей?! Мы числимся младшим медперсоналом. А нам из этих «больших» денег надо оплатить и коммунальные услуги и что-то покушать купить. У каждого есть дети, кто учится, кто в армии служит. Теперь мальчик придет из армии в апреле (в конце месяца), его одеть, обуть надо, а что можно купить на эти деньги? Мы уже жаловались, но нас никто не слышит. Работали бы у нас какие-то предприятия, мы с радостью ушли отсюда, но идти работать нам некуда, везде разруха, ничего не работает. А жалобы наши все чинуши отфутболивают, они считают нас быдлом, они понимают только тех, у кого деньги, власть, сила и пальцы веером. Ал….. Михайлов во всю глотку кричит, что люди получают хорошую зарплату, наверное, ему не хватает, затем лишил нас 33%, а вот если этих упырей посадить на эту в 3965 рублей «достойную» зарплату, как бы они стали жить?! Нас этот беспредел уже достал, молчать больше нет сил. Врачи и медсестры практически не пострадали, а только с единиц «низшего сословия» убрали зарплату. Только на Вас мы рассчитываем, на помощь и защиту. Мы только узнали на днях о Вашей газете, низкий поклон Вам от нас за справедливость и честность. С уважением, жители п. Первоавгустовский, Дмитриевского района, а также младший медперсонал Дерюгинской участковой больницы ,Т.А. Чевычелова, А.Ф. Зимина, Н.Д. Глотова, Е.С. Скворцова, Н.А. Вишневская, Н.В. Шолобаева – всего 12 подписей, за газ 54 подписи.
Ольга Сергеевна, только Вы и Ваша газета – наша защита.
О криминальной газификации мы уже писали не раз. Как остановить этот грабеж, депутат областной думы Ольга Ли вам расскажет на встрече с жителями Дмитриева, которая состоится 02.06.2012г. в 12.00 в здании МБУК «Дмитриевский районный Дом культуры» по адресу ул. Ленина, д. 64
Встреча состоится обязательно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

  • Осторожно, школа!
  • А может, это инопланетяне?..
  • Чаще всего вымогают взятки в судах, полиции и прокуратуре
  • Вопросы юристу
  • Вниманию жителей Железногорска и не только!
  • Подари мечту!

Сотрудничество

Хотите стать журналистом?
Для этого необязательно заканчивать факультет журналистики... Подробнее>>

Опрос

Имеем ли мы право на месть? Тысячи матерей и отцов плачут ночами от бессилия от того , что не могут ничем помочь своим невинно осужденным детям, или, например, не могут добиться наказания их убийцам

Loading ... Loading ...

Фонд поддержки детей

Нашли ошибку?

Система Orphus