В почтовых отделениях в Сочи заговорят по-английски
Дата публикации 13.10.2012
Операторы почтовых отделений выучат английский язык к Олимпиаде и уже начали проходить курсы английского языка. Всего в программу попали 15 городских отделений связи, которые входят в зону международного гостеприимства. Курс рассчитан на полгода, основной упор сделан на развитие разговорной речи, а также изучение специфической терминологии, необходимой для работы.
Однако обучение персонала интернациональному общению – это лишь часть приятных перемен, которые коснуться почтовых отделений курортной столицы. К Олимпиаде будет проводиться и модернизация почтовой инфраструктуры. Среди ноу-хау организация нового пункта международного почтового обмена. Он расположится в Адлере, в районе аэропорта, работы по возведению здания уже идут. Кроме того, все здания почтампов, входящие в «зону гостеприимства», должны быть отремонтированы и модернизированы в соответствии с мировыми стандартами.
Овчарова правда раздражает Медведев: обвинительный уклон правосудия связан с советским наследием Геннадий Зюганов вызвал заокеанскую волну ЛЮДИ ГОВОРЯТ На народный роток не накинешь платок Видеокамеры зафиксировали в этом году около 40 миллионов нарушений ПДД Летающий гроб