Щедрый подарок
Дата публикации 30.03.2013
В Норвегии общенациональная эйфория. На части шельфа Баренцева моря, которую по договору 15 сентября 2010 года Д.Медведев передал Осло, найдено углеводородов на 30 млрд. евро. Это следует из доклада норвежского нефтяного директората (NPD).
Всего в недрах территории, отошедшей Норвегии, залежи углеводородов оцениваются в 300 млн. кубометров – в нефтяном эквиваленте это почти 1,9 млрд. баррелей (390 миллионов кубометров). По прогнозам, ориентировочный объем полезных ископаемых может оказаться еще больше – 565 млн. кубометров.
«Дом книги» торгует просроченной продукцией Азартные игры СКР и прокуратуры Оставьте людям хотя бы один парк Заявление Ольги Ли Президенту России “О привлечении прокурора Курской области Александра Филимонова к уголовной ответственности” ФАС не ждет существенного роста цен из-за ограничений поставок из Турции Комитет транспорта и связи