Благодарность
Дата публикации 10.11.2014
Депутату Курской областной думы и
главному редактору газеты «Народный журналист» Ли Ольге Сергеевне
Уважаемая Ольга Сергеевна, выражаю Вам искреннюю благодарность за проделанную Вами работу по ранее поданному Вам коллективному обращению, подписанному мною и другими жителями Обояни и опубликованному ранее в газете «Народный журналист», по вопросу расчистки реки Псёл, так как без вашего участия по этому вопросу данная проблема до сих пор была бы не разрешена по существу и этот вопрос лежал бы у местных чиновников в долгом ящике, так как благодаря Вашим депутатским запросам в эту проблему вмешались органы прокуратуры, и дело сдвинулось с мёртвой точки!
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь, за осуществленную работу и приложенные Вами усилия для разрешения имевшейся проблеме по вопросу расчистки реки Псёл!
С уважением, Булгаков Павел Владимирович, г. Обоянь
В Центробанке признали, что не могут обеспечить стабильность рубля запрос главе Обоянского района Причина жары в Курске Киев оправдается за невыполнение Минских соглашений отставкой Яценюка Туманное будущее всех россиян “Путин отвалится сам собой”