Видео Смотреть все


ЗА КРИТИКУ ВЛАСТИ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ ПРИГОВАРИВАЮТСЯ…



КОРОТКАЯ БЕСЕДА С ОЛЬГОЙ ЛИ НАКАНУНЕ БОЛЬШОГО ИНТЕРВЬЮ



ОППОЗИЦИЯ И ГРАЖДАНСКИЕ АКТИВИСТЫ, ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!



ДЕБАТЫ. ОЛЬГА ЛИ, КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ



ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ! ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОЛЬГИ ЛИ



ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ В КУРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ! ГОЛОСУЙТЕ СЕРДЦЕМ И ПО СОВЕСТИ!



ОЛЬГА ЛИ И ДМИТРИЙ НОВИКОВ: “ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!”



ДЕПУТАТ ОЛЬГА ЛИ – О СЛЕДСТВИИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ, В КОТОРЫХ ЕЕ ОБВИНЯЮТ. ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ!



ОЛЬГА ЛИ: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ



"КУРСКАЯ ЗАНОЗА" - ОЛЬГА ЛИ



СЛУГИ ДЬЯВОЛА: КОГО В ГОСДУМУ ПРОТАСКИВАЕТ “ЕДИНАЯ РОССИЯ”



Информация о возбуждении уголовных дел



Крик о помощи



ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ЖИТЕЛЯ Г. КУРСКА



ТЕЛЕМОСТ. ОЛЬГА ЛИ – ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.



О жизни и борьбе Ольги Ли, о двух уголовных делах после обращения к президенту



Будущее России в опасности Уголовное дело 2 против Ольги Ли



Уголовное дело Ольги Ли - медвежья услуга прокурора президенту



Театр абсурда в логове единороссов



Журналистов не пускают на заседание Думы



О России, коррупции, Украине, опозиции... Ольга Ли



Интервью Ольги Ли на канале СТБ



За бездействием Президента последует противодействие



Росприроднадзор. Попытка ознакомиться с материалами дела



Прокурора Курской области подозревают в сексуальном домогательстве



Межрегионгаз Курск - незаконный отказ в поставке газа



Внимание, мошенники!



Криминальная газификация. Обращение к премьер-министру Медведеву



Форум "За честные закупки" - развлечение для "Путинюгенда"



В курских больницах вообще нет лекарств, прокуратура бездействует



Журналист Березин о Думе, налоговой, бездельниках, казнокрадах



ШЕРОЧКА С МАШЕРОЧКОЙ. Кто управляет депутатами Курской областной Думы



Рекомендации по направлению жалоб и обращений

Все видеозаписи

Журнал “Sasha”

Узнай себя

А Вы не хотите высказаться по ситуации в стране. Выразить свое отношении к власти?

Дата публикации 25.01.2017

Комментарии

  • poljanskaja.larisa@lenta.ru говорит:

    О какой власти можно говорить в России, если у власти шайка преступников, которая установила в стране такой правовой произвол, которого не было ни при Сталинском, ни при фашистском режимах? У меня много доказательств преступления этой власти. Чтобы не быть голословной, привожу одно из них.
    Преступники в прокурорских мундирах и следственного комитета РФ, чтобы скрыть преступления своих коллег и судей пошли на преступление. Заявление о преступлении следователя Фурлет (в настоящее время старший помощник прокурора Кавказского района) не было зарегистрировано. Поэтому эти преступники и отказывали мне в ознакомлении с книгой регистрации заявлений о преступлении. Т. е. государство, в лице генерального прокурора Ю. Чайки и председателя СК РФ А. Бастрикина, не исполнило свою обязанность по защите моих прав и свобод. Меня до настоящего времени не ознакомили с документами и материалами, непосредственно затрагивающие мои права и законные интересы.

    Моё поздравление Ю. Чайке поступило в прокуратуру 19.01.2016г. номером ID 1307956.

    Генеральному прокурору РФ Ю. Чайка.
    Поздравляю Вас с Вашим праздником. То, что случилось со мной, не пожелаешь и врагу. Но так как убийца до сих пор на свободе, благодаря Вашим усилиям, желаю Вам, чтобы у Вас и Ваших коллег с детьми случилось то, что случилось с моим сыном. Желаю Вам и Вашим коллегам таких болезней, которые у меня. Чтобы зарплата или пенсия у Вас и Ваших коллег была такая же, как у меня.
    Также примите от меня поздравительное обращение. Чтобы скрыть преступления должностных лиц СК РФ и судей Вы пошли на преступление. Мне так и не предоставили возможность ознакомиться с документами и материалами, непосредственно затрагивающие мои права и свободы. Больше господин Чайка ни Вы, ни Ваши сотрудники не заявляйте, что в России конституционный строй. В России у власти шайка преступников, попирающая Конституцию и федеральные законы.
    Передайте мои открытые обращения А. Бастрикину и Вашему президенту В. Путину.
    Л. Полянская

    12.01.2016г. Главарю организованной, коррумпированной банд объединение прокуратура РФ, Ю. Чайка.
    сообщение принято 12.01.2016г. под номером ID 1017070.
    На моё обращение от 06.12.2015г. зарегистрированное под номером ID 988359, в нарушении ст. 33 Конституции РФ и федерального закона № 59-ФЗ, получила повторно заведомо ложный ответ от 25.12..2015г. № 25-14-2015 от неуполномоченного давать ответ на моё обращение – старшего прокурора управления А.Рагузова аналогичный ответу от 20.11.2015г. № 15/3-1769-2004г.
    В соответствии п. п. 2.9, 2.14 Инструкции сообщение заявителю подписывается начальником отдела управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации, а не старшим прокурором управления.
    Старший прокурор управления А.Рагузов, давая заведомо ложный ответ, сослался на п.2.12 Инструкции.
    1. В моём обращении не содержались нецензурные либо оскорбительные выражения.
    Оскорбление, т.е. унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.
    Честь — это внутреннее, данное самому себе право оценивать себя и своё существование в категориях самоуважения. Объективными факторами, дающими право на честь, являются верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство. В традиционной системе ценностей культур многих народов категория чести находится на более важном месте, чем жизнь человека.
    Достоинство позволяет человеку чувствовать себя нужным и полезным обществу даже в самых неблагоприятных жизненных ситуациях. Достойный человек будет придерживаться норм и правил поведения в обществе, потому что уважение к другим это одно из проявлений этого качества. Из чувства достоинства человек будет помогать нуждающимся в его помощи и поддержке людям. Выполнять ответственно и с чувством долга порученную работу – это одно из проявлений достоинства человека.
    Так как ни у Вас, ни у Ваших подчинённых нет ни чести, ни достоинства, моё обращение не является оскорбительным.
    Если бы у Вас были честь и достоинство, то Вы, руководствуясь п. 4.3. Вашей Инструкции проверили моё обращение с выездом на место. Чтобы ни Ваш проверяющий, ни я не могли исказить результаты проверки, проверку провести с участием прессы и представителей партий «Справедливая Россия». КПРФ, и ЛДПР.
    Также недостоверно заявление А.Рагузова о том, что в обращении отсутствуют сведения, достаточные для его разрешения. В обращениях от 07.10.2015г. под номером ID 916309 от 25.09.2015г. под номером ID 900735 и от 14.09.2015г. под ID 888090 было достаточно сведений для их разрешения.
    2. Старший прокурор управления А.Рагузов в ответе предоставил не полную информацию. Он скрыл, что в соответствии с п.2.12 Инструкции при наличии в таком обращении данных, указывающих на признаки преступления, оно направляется для проведения проверки в порядке, установленном УПК РФ.
    Моё обращение не было передано для проведения проверки в порядке, установленном УПК РФ.
    В обращении я указываю на преступления председателя СК РФ А, Бастрикина и его команды.
    Главарю организованного, коррумпированного объединения – Следственный комитет РФ, А.Бастрикину
    Руководствуясь ч. 2 ст. 24 Конституции РФ и п. 43 Вашей Инструкции, я имею право ознакомиться с КРСП следственного отдела г. Кропоткина и следственного управления по Краснодарскому краю, так как при осмотре данной книги у меня были бы доказательства, что заявление от 29 мая 2012г. не зарегистрировано 12. июня 2012г. в КРСП.
    Имея доказательство, что заявление от 29 мая 2012г. не зарегистрировано 12. июня 2012г. в КРСП, решения суда от 10 октября 2012г. будет отменено и виновный в убийстве сына, понесёт наказание.
    До настоящего времени, несмотря на мои неоднократные ходатайства, мне не дают ознакомиться с документами, материалами непосредственно затрагивающие мои права и свободы.
    Чтобы скрыть преступления судей, прокуроров и членов Вашей банды, Вы не исполняете Конституцию РФ, федеральные законы и Инструкцию «О порядке приёма, регистрации и проверки сообщений о преступлении в следственных органах (следственных подразделениях) следственного комитета РФ).
    На мои обращения и жалобы, поданные в порядке ст. 124 УПК РФ, я не получила мотивированного ответа, на основании какого закона мне отказано ознакомиться с КРСП и убедиться, что заявление от 29 мая 2012г. зарегистрировано 12 июня 2012г.
    Отказ должностных лиц Следственного комитета РФ ознакомить меня с КРСП следственного отдела за 2012г. и следственного управления, причинило ущерб моим конституционным правам. Нарушено право, гарантированное ч. 2 ст. 24 Конституции РФ, право на ознакомление с документами и материалами, непосредственно затрагивающие мои права и интересы. Имея доказательство, что заявление от 29 мая 2012г. не зарегистрировано 12. июня 2012г. в КРСП, решения суда от 10 октября 2012г. будет отменено и виновный в убийстве сына понесёт наказание.
    Оскорбление, т.е. унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Так как ни у Вас, ни у Ваших подчинённых нет ни чести, ни достоинства, моё обращение не является оскорбительным.
    Я готова в открытом суде с участием прессы и общественности, с показом заседания суда напрямую по телевидению, представить доказательства Ваших преступлений и преступлений Ваших подчинённых. Ваши преступления и преступления Ваших сотрудников являются доказательством, что в России установлен бандитско-полицейский режим, попирающий Конституцию РФ, федеральные законы и нормы международного права.
    На основании изложенного, ПРОШУ.
    1. Не уничтожать доказательства преступлений Ваших сотрудников и судей – КРСП следственного отдела по Кавказскому Району за 2012г. и документацию по регистрации документов направленных в следственное управление по Краснодарскому краю за 2012г. 2. Передать моё обращение Вашему президенту и гаранту всех преступников, и попросите президента В.Путина, чтобы он лишил меня гражданства с предложенной в обращении формулировкой.
    Я не хочу быть гражданкой государства, у власти которого находится шайка преступников.
    Л.Полянская.

    Президенту РФ В.Путину.
    Прокурор г. Кропоткина Шепель и следователь прокуратуры Фурлет убили моего сына. Следователь Фурлет, в настоящее время старший помощник прокурора г. Кропоткина, злоупотребляя своим должностным положением, чтобы скрыть следы преступления и не возбуждать уголовное дело, не провёл расследование, предусмотренное нормами уголовно-процессуального законодательства.
    Чтобы, как-то привлечь к суду убийцу сына, я, 28 ноября 2011г. подала заявление о преступлении Фурлет в связи с утраченными фактическими доказательствами, указывающими на обстоятельства смерти.
    Должностные лица следственного отдела г. Кропоткина, злоупотребляя своими должностными полномочиями, освобождая от уголовной ответственности следователя Фурлет, в настоящее время ст. помощник прокурора, в нарушении действующего законодательства, отказали мне в регистрации заявления о преступлении.
    Суд, 25 января 2012г. обязал заместителя руководителя следственного отдела г. Кропоткина зарегистрировать и проверить заявление о преступлении Фурлет от 28 ноября 2011г., в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ.
    Следственный отдел г. Кропоткина не исполнил решение суда от 25.01.2012г.
    Я, 31 мая 2012г. повторно обратилась с аналогичным заявлением о преступлении.
    Должностные лица следственного отдела г. Кропоткина, несмотря на решение суда от 25.01.2012г., в нарушении ст. 144 УПК РФ, отказали зарегистрировать и заявление о преступлении от 31 мая 2012г., аналогичное заявлению о преступлении от 28 ноября 2011г.
    Освобождая от уголовной ответственности должностных лиц Следственного комитета РФ, судьи Забродин и Щербков вынесли решения на основании неисследованной в судебном заседании книги регистрации сообщений преступлений (КРСП), т.е. вынесли заведомо неправосудные решения.
    Организованные, коррумпированные банд объединения – Следственный комитет РФ, возглавляемый А.Бастирикиным и прокуратура РФ, возглавляемая Ю.Чайкой, отказывают мне в доступе к правосудию и в государственной защите, гарантированной мне ст.ст. 45, 52 Конституции РФ. Банд объединение – Следственный комитет РФ, отказывает в принятии заявления о преступлении судей, несмотря на то, что в заявлении о преступлении судей имеется достаточно данных, указывающих на признаки преступления, а А.Бастирикин в нарушении федеральных законов, Конституции РФ и решению Конституционного суда РФ не принимает никакого решения по заявлениям о преступлении судей, прокуроров и своих сотрудников.
    Банд объединение – судебное сообщество РФ, возглавляемое Лебедем, в нарушении ст.ст. 46, 47 Конституции РФ отказывает мне в рассмотрении моих жалоб в связи с преступными деяниями председателя СК РФ А. Бастирикина.
    Я с 2011г. до настоящего времени не могу добиться своего права, гарантированного мне ч. 2 ст. 24 Конституции РФ, на ознакомления с КРСП СО и СУ СК РФ. Должностные лица СК РФ, чтобы скрыть преступления своих коллег, прокуроров и судей отказывают ознакомить меня с КРСП. За защитой своих прав и свобод, гарантированных мне Конституцией РФ, я неоднократно обращалась к генеральному прокурору РФ Чайка, к председателю СК РФ Бастирикину и к Вам, как гаранту Конституции РФ, прав и свобод человека и гражданина.
    В 2015 году закончится срок хранения КРСП СО по г. Кропоткину и СУ по Краснодарскому краю. Генеральная прокуратура и СК РФ, затягивая время, занимаются издевательскими отписками.
    Вы, в нарушении ст. 80 Конституции РФ, не обязали генерального прокурора Чайку и председателя СК РФ Бастрикина подчиниться ч. 2 ст. 24 Конституции РФ и предоставить мне возможность ознакомиться с КРСП СО по г. Кропоткину и СУ по Краснодарскому краю.
    Господин Путин.
    Вы не только не исполнили свои обязанности по защите Конституции РФ, моих прав и свобод, но и совершили клятвопреступление. Ни один закон не давал Вам право уклоняться от выполнения своих обязанностей, установленной ст. 80 Конституции РФ, по защите Конституции РФ, прав и свобод человека.
    Человек, не исполняющий свою клятву – человек без чести и достоинства.
    Человек без чести и достоинства не может быть президентом России.
    В связи с тем, что Вы не исполняете свои обязанности по защите Конституции РФ, моих прав и свобод, но и совершили клятвопреступление, Вы обязаны сложить свои полномочия президента России.
    Отказ Вами сложить свои полномочия президента России будет Вашим официальным заявлением, что в России у власти шайка преступников.
    В связи с этим я требую лишить меня Российского гражданства со следующей формулировкой.
    Гражданка Российской Федерации Полянская Лариса Николаевна практически уже лишена прав гражданина России, я, руководствуясь п. «а» ст.89 Конституции РФ,
    Постановляю:
    Лишить Полянскую Ларису Николаевну гражданства Российской Федерации.
    Принимая во внимание:
    * Что единственный сын Полянской Л.Н., убитый прокурором г. Кропоткина Шепель и его подручным Фурлет похоронен в г. Кропоткине, неизвестно в какой могиле, после эксгумации, проведённой методом вандализма следователем Кучеровым.
    * Что Полянской Л.Н. 68 лет, а пенсию она получает на уровне прожиточного минимума. Запасы, которые она скопила при СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ, у неё кончились. Денег на лекарство и на оплату коммунальных услуг и других расходов у неё нет. На пенсию, которую установила Российская Федерация, она долго не проживёт.
    Предоставить Полянской Л.Н. , вид на жительство, чтобы она была похоронена рядом со своим сыном, убитым прокурором г. Кропоткина Шепель и его подручным Фурлет.
    Подпись – президент РФ В.Путин».
    Господин Путин. Я не хочу быть гражданкой государства в котором:
    – Попираются Конституция, федеральные законы и нормы международного права, а органы «правосудия» и всенародно избранная, но народом не избранная власть безнаказанно убивает наших детей.
    – Нет равенства перед законом и судом.
    – За мой честный труд мне установили пенсию в размере минимального прожиточного минимума, установленного по нормам содержания военнопленных.
    – Созданы условия для полного физического уничтожения граждан России по социальному признаку.
    20 лет я вынуждена выживать, а не жить. 15 лет получала пенсию почти в 2 раза меньше прожиточного минимума
    В корзину прожиточного минимума не входит: оплата за ЖКХ, медицину, лекарства, прессу, посещения театра, проезд.
    – Через 10 месяцев после убийства, на убитого заводят уголовное дело.
    – Тайно проводят эксгумацию.
    – Исполняют решения судов, не вступивших в законную силу.
    – В нарушении ст. 54 Конституции РФ, ст.7 Конвенции о защите прав и свобод человека, ст.4 Гражданского кодекса РФ, лишила меня рентгеновских и инфекционных льгот.
    Отказывая мне в лишении гражданства с предложенной формулировкой, я, как гражданка Российской федерации буду, в соответствии ст. 29 Конституции РФ призывать граждан России защищать свои права и свободы, гарантированные Конституцией РФ и федеральными законами с оружием в руках. Т.к. Российская Федерация не правовое и не конституционное государство, мои призывы к свержению бандитского режима, установленного Вами, не являются преступлением. Призывы к свержению Вашего бандитско-полицейского режима не является призывом к свержению конституционного строя.
    Государство, которое не только не соблюдает и не признаёт права и свободы своих граждан, но, используя власть, нарушает их, не является конституционным государством.
    Моё открытое обращение можно считать клеветническим или оскорбительным только в случае установления ложности фактов.
    Жертва Вашего бандитского режима Л.Полянская.

  • nekludov06@mail.ru говорит:

    О какой власти можно говорить? Если идет физическое уничтожение журналистов и всех неугодных власти. Немцова убили, Навального подвели под следствие, а то вдруг выберут в президенты. Написал жалобу на нашего прокурора Федосеева в администрацию президента. Моя жалоба была переправлена, на кого жаловался, т. е. Федосееву. От Федосеева получил законоблудский ответ, но ничего конкретного на мои вопросы. Проскользнула информация: напали на адвоката, защищавшего обманутых дольщиков. Из этого вывод.

  • Иван говорит:

    На мой взгляд виновна мягкая,двуличная внутригосударственная политика во главе с Единой Россией и президентом.Мары Багдосарян,Васильевы,и много подобных-дороги нашей лживой власти,а простого человека гнобят и эксплуатируют.Лицемерная,лживая,порочная власть процветает уже четверть века,а слабый разобщенный народ терпит и ничего здесь не поделаешь…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

  • Благодарность депутату О.С. Ли
  • Срочно! Кто управляет Думой, народ, депутаты или администрация Президента?
  • Отклик на статью
  • Щигровская прокуратура отвечает пенсионерам
  • Полезная информация
  • Что и требовалось доказать

Сотрудничество

Хотите стать журналистом?
Для этого необязательно заканчивать факультет журналистики... Подробнее>>

Опрос

Имеем ли мы право на месть? Тысячи матерей и отцов плачут ночами от бессилия от того , что не могут ничем помочь своим невинно осужденным детям, или, например, не могут добиться наказания их убийцам

Loading ... Loading ...

Фонд поддержки детей

Нашли ошибку?

Система Orphus