Видео Смотреть все


ЗА КРИТИКУ ВЛАСТИ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ ПРИГОВАРИВАЮТСЯ…



КОРОТКАЯ БЕСЕДА С ОЛЬГОЙ ЛИ НАКАНУНЕ БОЛЬШОГО ИНТЕРВЬЮ



ОППОЗИЦИЯ И ГРАЖДАНСКИЕ АКТИВИСТЫ, ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!



ДЕБАТЫ. ОЛЬГА ЛИ, КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ



ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ! ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОЛЬГИ ЛИ



ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ В КУРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ! ГОЛОСУЙТЕ СЕРДЦЕМ И ПО СОВЕСТИ!



ОЛЬГА ЛИ И ДМИТРИЙ НОВИКОВ: “ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!”



ДЕПУТАТ ОЛЬГА ЛИ – О СЛЕДСТВИИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ, В КОТОРЫХ ЕЕ ОБВИНЯЮТ. ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ!



ОЛЬГА ЛИ: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ



"КУРСКАЯ ЗАНОЗА" - ОЛЬГА ЛИ



СЛУГИ ДЬЯВОЛА: КОГО В ГОСДУМУ ПРОТАСКИВАЕТ “ЕДИНАЯ РОССИЯ”



Информация о возбуждении уголовных дел



Крик о помощи



ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ЖИТЕЛЯ Г. КУРСКА



ТЕЛЕМОСТ. ОЛЬГА ЛИ – ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.



О жизни и борьбе Ольги Ли, о двух уголовных делах после обращения к президенту



Будущее России в опасности Уголовное дело 2 против Ольги Ли



Уголовное дело Ольги Ли - медвежья услуга прокурора президенту



Театр абсурда в логове единороссов



Журналистов не пускают на заседание Думы



О России, коррупции, Украине, опозиции... Ольга Ли



Интервью Ольги Ли на канале СТБ



За бездействием Президента последует противодействие



Росприроднадзор. Попытка ознакомиться с материалами дела



Прокурора Курской области подозревают в сексуальном домогательстве



Межрегионгаз Курск - незаконный отказ в поставке газа



Внимание, мошенники!



Криминальная газификация. Обращение к премьер-министру Медведеву



Форум "За честные закупки" - развлечение для "Путинюгенда"



В курских больницах вообще нет лекарств, прокуратура бездействует



Журналист Березин о Думе, налоговой, бездельниках, казнокрадах



ШЕРОЧКА С МАШЕРОЧКОЙ. Кто управляет депутатами Курской областной Думы



Рекомендации по направлению жалоб и обращений

Все видеозаписи

Журнал “Sasha”

Узнай себя

Разогнать эту власть!

Дата публикации 04.01.2017
Здравствуйте уважаемая редакция и Ольга Сергеевна. С последней надеждой пишу Вам с нашей проблемой. Опишу коротко. Мы живём в Курской области, с. Беседино . Наша улица находится за бывшим с/советом. У нас там болотное место и дороги нет. Дети резиновые сапоги снимают только в морозы, машинам не проехать, бабулькам не пройти. Зимой дорога не чистится, весной и осенью вообще ни пройти ни проехать, света на улице нет, дети пешком в школу ходят 3 км 400 м. Мы писали на сайт Президента, в администрацию Рыжикову неоднократно, губернатору Михайлову, обращались в приемную Президента в Курске, в народный фронт, в Бесединский сельсовет, но нам приходят ответы, точнее отчёты о проделанной ими работе и что мы не приоритетные. Сельсовет вообще не ответил на коллективное обращение. Главе говорят, света нет, он говорит – пишите. Издеваются и смеются над нами. У нас все письма и ответы сохранились. Куда ещё писать, мы не знаем. Помогите нам и нашим детям. Глава с/с не успел прийти к власти, уже домики строит вместе с зам. главы на берегу Сейма, а на нас нет денег. Военком построил домик, вот вам и дорога сразу, а у нас блатных нет. Хоть бы щебень навезли или мусора строительного и дорогу разровняли. Счищалась  трасса Беседино-Полевая, так они продавали этот щебень. Посадить местную власть и покататься её по дороге, а весной или осенью заставить пройти. Никому мы не нужны, местной власти наплевать, куда писать и к кому обращаться, остаётся только Богу писать. Помогите нам. Все письма я Вам подвезу. Разогнать эту власть!

Комментарии

  • semenih12341@rambler.ru говорит:

    Жителям Курской области, с. Беседино.
    В России у власти шайка преступников. Обращаться к бандитам от власти бесполезно. Отправьте такое же обращение в приёмную президента с подписью жителей улицы и добавьте приписку. Если не наведут порядок на улице, то мы не только будем голосовать против Вас, но будем вести агитацию, руководствуясь ст. 29 Конституции РФ, чтобы все голосовали против Вас. В соответствии ст. 2 Конституции РФ. Соберите подписи у жителей улицы и, государство обязано защитить Ваше право ходить по нормальной улице. Согласно ст. 80 Конституции РФ, президент РФ, гарант прав и свобод граждан. Если президент не исполняет своих обязанностей возложенных на него Конституцией РФ, то зачем гражданам России нужен такой президент.

  • Марьяна Кошелева говорит:

    Вы должны понимать: если законы не работают, то должно быть Решение суда. Второе: нужно объединяться на основании действующего законодательства, а именно создавать отщественные организации, объединяющие жителей многоэтажки, нескольких домов, улицы или части улицы, квартала, района, поселка или н.п. Третье: идолжна быть МАССОВОСТЬ обращений в суды=ЗАСТАВТЕ СУДЫ РАБОТАТЬ НА ВАС. Следовательно, приняв решение по определенным вопросам, открывать судебные и уголовные дела за халатное выполнения своих обязанностей или злоупотребление служебным положением группой лиц по предварительному сговору. При этом требовать признать Вас Потерпевшими и обращаться в суд на БЕЗДЕЙСТВИЕ лиц и правовых органов. Такие + Решения судов позволяют обвинять в коррупции осужденных лиц, а так же должностных лиц, принявших осужденных на должности, вплоть до пенсии указанных лиц. Для этого выработать юридический продукт по пред судовому сбору документов, судовых документов, контроль выполнения Решений суда.

  • Марьяна Кошелева говорит:

    Вы должны понимать: если законы не работают, то должно быть Решения суда, все остальное – мукулатура. Второе: нужно объединяться на основании действующего законодательства, а именно создавать общественные организации, объединяющие жителей многоэтажки, нескольких домов, улицы или части улицы, квартала, района, поселка или н.п. Третье: должна быть МАССОВОСТЬ обращений в суды=ЗАСТАВТЕ СУДЫ РАБОТАТЬ НА ВАС ПОСТОЯННО. Четвертое: КАЖДОЕ Заявление/Жалоба и прочее ДОЛЖНО дополняться словом -ПРЕТЕНЗИЯ. Следовательно, приняв решение по определенным вопросам, открывать судебные и уголовные дела за халатное выполнения своих обязанностей или злоупотребление служебным положением группой лиц по предварительному сговору. При этом требовать признать Вас Потерпевшими и обращаться в суд на БЕЗДЕЙСТВИЕ лиц и правовых органов КАК ПОТЕРПЕВШИЙ, ТРЕБОВАТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕХСРЕДСТВ В ВАШЕМ ДЕЛЕ при работе с Вами, заранее составлять Особое мнение к Протоколу допроса с перечнем интересующих ВАС ВОПРОСОВ и с сжатыми НУЖНЫМИ ВАМ ответами от Вас на них в 4 экз-два для допроса и два сдать через канцелярию с отметками для своего экз. с указанием в Протоколе о неотъемлемой части этого Протокола Особого мнения. Такие + Решения судов позволяют обвинять в коррупции осужденных лиц, а так же должностных лиц, принявших бывших осужденных на должности или сохранении на месте/переводу, вплоть до пенсии указанных лиц. Для этого выработать юридический продукт по пред судовому сбору документов, судовых документов исключающих уход судьи от Законов или тела процесса, контроль выполнения Решений суда. ЛЮБОЙ отход в сторону или бездействия дознавателей, судей и т.д. ДОЛЖНО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО обжаловано в вышестоящие органы, что позволит привлеч к суду и ЭТИ органы вместе с нижними виновными чинами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

  • Курскому ВУЗу запрещено принимать абитуриентов
  • Круговая порука
  • Коммунальное эльдародо и пофигизм надзорных органов
  • Уничтожение истории
  • Прокурор разъясняет
  • Путин подписал указ об увольнении главы Минрегиона Олега Говоруна

Сотрудничество

Хотите стать журналистом?
Для этого необязательно заканчивать факультет журналистики... Подробнее>>

Опрос

Имеем ли мы право на месть? Тысячи матерей и отцов плачут ночами от бессилия от того , что не могут ничем помочь своим невинно осужденным детям, или, например, не могут добиться наказания их убийцам

Loading ... Loading ...

Фонд поддержки детей

Нашли ошибку?

Система Orphus