Видео Смотреть все


ЗА КРИТИКУ ВЛАСТИ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ ПРИГОВАРИВАЮТСЯ…



КОРОТКАЯ БЕСЕДА С ОЛЬГОЙ ЛИ НАКАНУНЕ БОЛЬШОГО ИНТЕРВЬЮ



ОППОЗИЦИЯ И ГРАЖДАНСКИЕ АКТИВИСТЫ, ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!



ДЕБАТЫ. ОЛЬГА ЛИ, КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ



ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ! ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОЛЬГИ ЛИ



ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ В КУРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ! ГОЛОСУЙТЕ СЕРДЦЕМ И ПО СОВЕСТИ!



ОЛЬГА ЛИ И ДМИТРИЙ НОВИКОВ: “ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!”



ДЕПУТАТ ОЛЬГА ЛИ – О СЛЕДСТВИИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ, В КОТОРЫХ ЕЕ ОБВИНЯЮТ. ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ!



ОЛЬГА ЛИ: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ



"КУРСКАЯ ЗАНОЗА" - ОЛЬГА ЛИ



СЛУГИ ДЬЯВОЛА: КОГО В ГОСДУМУ ПРОТАСКИВАЕТ “ЕДИНАЯ РОССИЯ”



Информация о возбуждении уголовных дел



Крик о помощи



ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ЖИТЕЛЯ Г. КУРСКА



ТЕЛЕМОСТ. ОЛЬГА ЛИ – ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.



О жизни и борьбе Ольги Ли, о двух уголовных делах после обращения к президенту



Будущее России в опасности Уголовное дело 2 против Ольги Ли



Уголовное дело Ольги Ли - медвежья услуга прокурора президенту



Театр абсурда в логове единороссов



Журналистов не пускают на заседание Думы



О России, коррупции, Украине, опозиции... Ольга Ли



Интервью Ольги Ли на канале СТБ



За бездействием Президента последует противодействие



Росприроднадзор. Попытка ознакомиться с материалами дела



Прокурора Курской области подозревают в сексуальном домогательстве



Межрегионгаз Курск - незаконный отказ в поставке газа



Внимание, мошенники!



Криминальная газификация. Обращение к премьер-министру Медведеву



Форум "За честные закупки" - развлечение для "Путинюгенда"



В курских больницах вообще нет лекарств, прокуратура бездействует



Журналист Березин о Думе, налоговой, бездельниках, казнокрадах



ШЕРОЧКА С МАШЕРОЧКОЙ. Кто управляет депутатами Курской областной Думы



Рекомендации по направлению жалоб и обращений

Все видеозаписи

Журнал “Sasha”

Узнай себя

В Липецке вспыхнул скандал буквально космического масштаба!

Дата публикации 07.05.2017

Сложное экономическое положение в России, вызванное международными санкциями, нанесло весьма ощутимый удар по Липецку, который известен не только гигантским комбинатом по производству стали НЛМК, но и кондитерской фабрикой Рошен, принадлежавшей президенту Украины Порошенко.

Политика взяла вверх, и не смотря на вкусные конфеты, весь 2016 год фабрику готовили к закрытию, после чего в апреле 2017 года 600 человек оказались на улице. Губернатор Королев за этот же год стал богаче ровно в три раза, задекларировав доход в 12 000 000 рублей, ровно в три раза больше, чем в 2015 году.

Ссылка https://abireg.ru/n_60392.html

Информация о таком резком обогащении губернатора вызвало среди жителей города настоящий переполох, который подогрел и независимый общественно-политический сайт ‘Рекорды Липецка’ Narod48.ru
в лице липецкого общественного деятеля Станислав Чернышевич, разоблачившего по его словам экономический спрут, в виде ‘Закрытого клуба предпринимателей’, обвившийся вокруг организма липецкой экономики.

Так в статье ‘Тайны и ужасы Закрытого клуба предпринимателей’,
http://narod48.ru/zkp.html
Фото 1

Станислав Чернышевич рассказал о механизме сбора денег с предпринимателей, желающих встретиться с губернатором или мэром для обсуждения личных бизнес вопросов.

– Чиновница Хайрединова, которая является заместителем директора Департамента помощи малому и среднему бизнесу в Липецке, – рассказывает нашей газете Станислав Чернышевич, – организовала клуб из 180 человек, каждый член которого должен был платить по 14 000 рублей вступительных взносов. Клуб получил название – ‘Закрытый клуб предпринимателей Липецкой области’. Только в 2016 году чиновница устроила этим предпринимателям 58 встреч с высшими должностными лицами – губернатором, мэром и их заместителями. Все эти встречи она стала выкладывать в Интернет в виде фотографий и видео, как рекламу. На видео эти члены клуба просили у губернатора и мэра муниципальные площади под свой бизнес, подсовывали бизнес-проекты, просили перераспределить городские площадки под кафе в свою пользу.

Эта реклама имела только одну цель – показать выгоду вступления в клуб остальным 41 0000 предпринимателям Липецка, которым встречи с губернатором или мэром не светили.

Взносы в количестве 2 500 000 миллионов от 180 членов, по Уставу этого клуба попадали под контроль госслужащей, и она даже не постеснялась выпустить брошюрку, где указала себя родоначальницей этого объединения предпринимателей, хотя по Закону РФ о госслужащим категорически запрещено участвовать в различных общественных движениях или коммерческих клубах и лоббировать чьи то коммерческие интересы.

А вот деньги, которые выдавало государство Департаменту помощи малому и среднему бизнесу на обучение молодых предпринимателей, шли через несколько фирм подруг чиновницы по этому клубу.

Когда я написал об этом две статьи, Липецк встал на дыбы. Информацию я получил от заинтересованных лиц, включая чиновников, которых раздражал этот клуб с вызывающим названием ‘Закрытый’, но они не могли с ним ничего поделать, так как личное покровительство Хайрединовой оказывал губернатор Королев. Я впервые столкнулся с ситуацией, когда окружающие губернатора чиновники попросили меня о помощи предать огласке эту ситуацию.

В течении недели клуб попросту реконструировали. До огласки, чиновница тщательно отбирала членов клуба, в этом клубе была тайная система общения, переписка через американскую систему ‘Телеграмм’, использование строго американской почты. И как в настоящем итальянском спруте, была мощная система наказаний – за потерю значка, за выдачу информации, за общение вне клуба в присутствии других людей и особенно за просрочку взносов, следовали штрафы. Да и в клуб отбирались люди, как в настоящую банду – обязательно нужно было поручительство двух членов. Именно, эта тайна общения и конспирация, а также контроль за системой коммуникации, и не позволял заглянуть в этот клуб в течении нескольких лет, пока его просто-напросто не сдали сами чиновники, которым надоело мириться с панибратством губернатора Королева.

Сейчас клуб размыли 45 членами без взносов, и по сообщениям чиновников, хозяйке клуба дали кулуарное задание переименовать его из Закрытого клуба в Открытый клуб!

Огласка также дала хороший результат для всех предпринимателей города – губернатор и мэр перестали встречаться с избранными, и обратили внимание на всех других – в 2016 году, сразу после моих статей, на бизнес была выделена рекордная сумма в виде субсидий. Теперь любой может идти и брать эти деньги, так что я чувствую огромное удовольствие от того,ч то удалось заставить работать Департамент помощи бизнесу в нужном русле.

Следующим делом, каким я занялся вплотную, – добавляет Станислав Чернышевич, – это вопиющей продажей долгов 51 арендаторов торгово-развлекательного центра ‘Молл’ липецкому скупщику долгов – индивидуальному предпринимателю Попову за 58 000 рублей.

Этот центр круто пиарился губернатором Королевым и строился на деньги Сбербанка, но спустя год, перестал быть рентабельным и обанкротился, задолжав и Сбербанку и налоговой службе огромные деньги. Кстати, Сбербанк вложил в него миллиард рублей, а налоговая претендовала на восемь миллионов.

Арендаторы работали в нем без аренды, в виде ширмы. Точнее с ними заключили договор, но из-за отсутствия покупателей и начала процедуры банкротства, разрешили не платить эту аренду, чтобы сохранять вид присутствия и успешности. Когда центр обанкротился, долги этих арендаторов, каким-то таинственным образом оказались в руках у скупщика долгов за 58 000 рублей, который побежал с ними в липецкий арбитражный суд и стал требовать 35 000 000 рублей только с пяти девушек – причем это не только сами долги, но и неустойка за просрочку аренды, которую скупщик посчитал им самостоятельно, хотя ТРЦ ‘Молл’ не строил и не имеет к нему отношения.

И арбитражные судьи, вопреки всяким законам о соразмерности, стали удовлетворять эти иски. Например, судья Пешков, который уже уволился, за долг в 600 000 арендатора Ирины Шарковой подписал скупщику долгов Попову неустойку, превышающую ровно в 9,5 раз сумму этого долга. Девушка разорена, а за 58 000 рублей, которые скупщик долго вложил в покупку ее долга, он получил помещение в самом старинном месте Ельца ценой в два миллиона. Это помещение у нее отняли липецкие арбитражные судьи в угоду коллектору по квитанции в 58 000 рублей! Зачем тогда писать Законы о соразмерности в арбитражных судах, если они не работают. Это вопрос Правительству! Кстати у этой девушки папа журналист и один из самых известных людей Ельца советского периода. Страна, которой от отдает свой талант должна его защищать!

Другая арендатор торгового центра по фамилии Зайцева получила от скупщика долгов иск в 14 000 000, из которых были удовлетворены еще 6 000 000 и опять же с учетом огромной неустойки. Попали под огромные иски также арендаторы Бабина и Сокова, а Уварова вообще бежала из страны, так как у нее не оказалось денег даже на адвоката.

Бедные девушки, которые просто хотели немного заработать денег и чей долг был продан вместе с другими 46 арендаторами всего лишь за 58 000 рублей, попали на грань разорения. Когда они обратились ко мне за помощью, я нашел фото в Интернете где скупщик долгов Попов с радостной улыбкой жмет руку Грефу. И возник вопрос а как получилось так, что банкир потерявший в ТРЦ Молл миллиард рублей, и скупщик долгов – частник, и единственный выгодополучатель от этого банкротства, заявившей в суде, что он купил долги арендаторов ТРЦ Молл через Интернет, стоят на одной сцене?
К тому же, как водится в хорошем детективе, скупщик долгов Попов оказался в ‘Закрытый клуб предпринимателей’!

Фото 2

Я нарисовал картинку, чтобы было понятно читателям, как произошла утечка денег из государственного Сбербанка, который стережет наши с вами накопления и деньги от продажи национальных богатств. Она ужасна и понятно, что эта схема – одна из самых коррупированных, недаром Герман Греф моментально прислал нам письмо, что скупщик долгов просто подошел к нему поздороваться и он его не знает. Письмо пришло через час, после нашего обращения, хотя Сбербанк отвечает в течении 20 дней – видно, что Грефу очень дорога репутация!

Ответ Грефа http://narod48.ru/sberbank.html

На схеме есть и директор ‘ОТР’ Анатолий Лысенко, – оказывается скупщик вовлек в свои дела и ‘Общественное телевидение России’, журналисты которого были заявлены в один из судов в Калуге, чтобы якобы снять фильм о нерадивых неплательщиках аренды. Но после того, как ‘ОТР’ прислали мне официальное письмо, что эти журналисты вовсе не журналисты, а стрингеры, которые подрабатывают сами, как хотят, возник вопрос, а почему директор ‘ОТР’ Лысенко дает им такую возможность подработки, выдавая номерные удостоверения от ‘ОТР’ ?

Произошел скандал. Лысенко, а этот тот самый Лысенко, который придумал знаменитую передачу ‘Взгляд’ и украл, как он пишет в своих мемуарах, у американцев игру ‘Поле чудес’, написал на меня заявление, но липецкая прокуратура его отвергла, так как сеть стрингеров ‘ОТР’ проникла по всей России и полиция стала бояться,ч то люди с камерами и не известными номерными удостоверениями ‘ОТР’ могут проникать на государственные военные объекты.

Ведь Лысенко оказывается набирает их через Интернет!!!

Поэтому полиция, как пишут СМИ уже выкидывала их и со станции с военными поездами и даже брала за распространение наркоты.

Выяснилось также, что скупщик долгов Попов заявил этих же журналистов и в суд в Волгограде, как журналистов ‘Говорим и показываем’, – такая передача выходит на НТВ. Произошел еще один скандал, и выяснилось, что стрингеры просто подрабатывают и их цель производить впечатление на судью – ведь судья смотрит, какая сторона их заявила. Поэтому и они ездили под названиями разных телекомпаний.

А потом на скупщика долгов посыпались заявления в полицию – заявители стали его обвинять в подделке документов, сейчас липецкий УБЭП плотно ухватился за квитанции с почты Балашихи, которые позволили скупщику выиграть 6 000 000 рублей с арендатора Зайцевой.

Квитанции оказались с признаками фальсификации и нужны были, чтобы подтвердить в суде дату подачи апелляции.

Я отвечаю за каждое слово в своем интервью, так как сам проверил это сотню раз и имею многочисленные документальные доказательства.

Огласка такого важного и огромного по масштабам для нищего Липецка дела, в котором 51 арендатор торгового центра подверглись огромным финансовым претензиям на глазах у 500 000 человек стала неугодна губернатору Королеву – он стал богаче в три раза за тот же год, как липецкие арбитражные судьи начали выколачивать десятки миллионов из разоренных девушек.

И на меня подали в суд.

Вы можете почитать, как проходит этот суд на сайте ‘Рекорды Липецка’ – он повергнет вас в дикий ужас. Судья подгоняет даты удобные для скупщика долгов – из 27 судей, работающих в суде, два его дела судит одна и та же судья в один и тот же день и в один и тот же час.

В виде доказательства скупщик приносит свидетельство о тождественности фотографии в солнцезащитных очках – это первое в мире свидетельство и нотариус, который его выдал, а его фамилия Уланов может быть занесен в книгу рекордов Гиннесса, так как ни один другой нотариус в мире не выдаст вам никогда такого свидетельства.

Тождественность – это твердая уверенность, что лицо человека на фотографии совпадает на нем полностью – делают это эксперты по глазам. Надбровным дугам, бровям, носу, а все это скрыто за солнцезащитными очками.

Ну и фурор вызвало среди читателей то, что судья приняла от скупщика долгов квитанцию госпошлину при подаче иска – эта квитанция об оплате налога за сельскохозяйственную деятельность.

Почитайте – это происходит в соседнем с вами городе, где заправляет губернатор, умудрившийся разбогатеть в три раза за год во время жесточайшего кризиса в России.

Вот эта статья !

http://narod48.ru/vstat-sud-idet-ili-rasskaz-o-tom-kak-skupshhik-dolgov-popov-i-armiya-advokatov-py-taetsya-otsudit-u-nashego-sajta-50-000.html

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

  • НКО просят не запрещать импорт лекарств
  • Туманное будущее всех россиян
  • Осужденным запрещают соучастие в выборах
  • Михаил Назаров. Путина — в Цари ?!
  • Вопросы юристу
  • Луч света в коммунальном царстве

Сотрудничество

Хотите стать журналистом?
Для этого необязательно заканчивать факультет журналистики... Подробнее>>

Опрос

Имеем ли мы право на месть? Тысячи матерей и отцов плачут ночами от бессилия от того , что не могут ничем помочь своим невинно осужденным детям, или, например, не могут добиться наказания их убийцам

Loading ... Loading ...

Фонд поддержки детей

Нашли ошибку?

Система Orphus