Видео Смотреть все


ЗА КРИТИКУ ВЛАСТИ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ ПРИГОВАРИВАЮТСЯ…



КОРОТКАЯ БЕСЕДА С ОЛЬГОЙ ЛИ НАКАНУНЕ БОЛЬШОГО ИНТЕРВЬЮ



ОППОЗИЦИЯ И ГРАЖДАНСКИЕ АКТИВИСТЫ, ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!



ДЕБАТЫ. ОЛЬГА ЛИ, КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ



ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ! ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОЛЬГИ ЛИ



ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ В КУРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ! ГОЛОСУЙТЕ СЕРДЦЕМ И ПО СОВЕСТИ!



ОЛЬГА ЛИ И ДМИТРИЙ НОВИКОВ: “ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!”



ДЕПУТАТ ОЛЬГА ЛИ – О СЛЕДСТВИИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ, В КОТОРЫХ ЕЕ ОБВИНЯЮТ. ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ!



ОЛЬГА ЛИ: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ



"КУРСКАЯ ЗАНОЗА" - ОЛЬГА ЛИ



СЛУГИ ДЬЯВОЛА: КОГО В ГОСДУМУ ПРОТАСКИВАЕТ “ЕДИНАЯ РОССИЯ”



Информация о возбуждении уголовных дел



Крик о помощи



ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ЖИТЕЛЯ Г. КУРСКА



ТЕЛЕМОСТ. ОЛЬГА ЛИ – ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.



О жизни и борьбе Ольги Ли, о двух уголовных делах после обращения к президенту



Будущее России в опасности Уголовное дело 2 против Ольги Ли



Уголовное дело Ольги Ли - медвежья услуга прокурора президенту



Театр абсурда в логове единороссов



Журналистов не пускают на заседание Думы



О России, коррупции, Украине, опозиции... Ольга Ли



Интервью Ольги Ли на канале СТБ



За бездействием Президента последует противодействие



Росприроднадзор. Попытка ознакомиться с материалами дела



Прокурора Курской области подозревают в сексуальном домогательстве



Межрегионгаз Курск - незаконный отказ в поставке газа



Внимание, мошенники!



Криминальная газификация. Обращение к премьер-министру Медведеву



Форум "За честные закупки" - развлечение для "Путинюгенда"



В курских больницах вообще нет лекарств, прокуратура бездействует



Журналист Березин о Думе, налоговой, бездельниках, казнокрадах



ШЕРОЧКА С МАШЕРОЧКОЙ. Кто управляет депутатами Курской областной Думы



Рекомендации по направлению жалоб и обращений

Все видеозаписи

Журнал “Sasha”

Узнай себя

Рекомендации по направлению жалоб и обращений

Дата публикации 06.11.2015

Комментарии

  • Ziko2@mail.ru говорит:

    РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ЖАЛОБ И ОБРАЩЕНИЙ
    http://gazeta-ng.ru/2016/01/kriminalnaya-gazifikaciya-obrashhenie-k-premer-ministru-medvedevu/
    Не согласен с бесплатными советами юриста!
    Направлять надо веером во все органы власти везде требовать возбуждения уголовных дел по фактам коррупции! Любой чиновник обязан переслать обращение по компетенции и по подследственности, жалобы надо веером рассылать по эл почте и на сайты прокуратур Президента и премьера РФ, МВД, ФСБ и СК РФ и т.п в силу совместного приказа Генпрокурора, Минюста, МЧС РФ и т.п.(всего 7 ведомств)
    Юрист забыл сказать главное – необходимо звонить в полицию по 02 по любому заявлению о преступлении, а полиция обязана проверить и переслать по подследственности. Например, возле Вашего дома плохой асфальт – надо звонить по 02 и сказать: Примите сообщение о преступлении и возбудите уголовное дело по фактам коррупции и хищения денег при укладке асфальта… и т.п.

    • psd говорит:

      Вы знает мы показали ему ваши рекомендации. И он с ними согласился. Тем более они не противоречат, а дополняют. Более того наш юрист посоветовал не писать много. Только по существу. А главное по одному эпизоду, потому что исполнителю в рамках времени отведенного по регламенту на рассмотрение одного обращения дается месяц. Не зависимо от количества указанных в нем вопросов(эпизодов). Спасибо за дополнение.

  • feodfed62@gmail.com говорит:

    Буквально следуя Рекомендациям для государств – членов ВОЗ, а именно пункту 10 декларирующему о том, что – Рекомендации для превентивных действий должна быстро распространяться, особенно когда имеют место серьезные угрозы для безопасности пациентов.
    СООБЩАЮ заинтересованному Гражданину РФ (без гражданства) Березину К. А. об угрозе Вашей безопасности по вынесенному акту судебной власти РФ https://www.youtube.com/watch?v=WIyE7Z07c24

  • Алексей говорит:

    С 1975 года я пишу не жалобы и обращения, а заявления о совершённых и совершаемых преступлениях во все органы государственной власти.Ну и что? Имею презрение от всего российского общества, три дурдома в г. Апатиты общей сложностью 2 года и 10 месяцев ( выживал от них более 10 лет). сейчас я под статусом инвалида 2-й группы по недееспособности, моего сына судили дважды общей сложностью 12 лет и 6 мес. тюрьмы-отсидел 8 лет, внук осуждён условным наказанием за торговлю наркотиками, в отношении меня уже возбуждено около 10 уголовных дел из них половина в стадии тайного следствия, всю собственность моей семьи отняли, как и многих наших организаций. Все предложенные мною преступления вместе с их преступниками власти, властями скрыты. На Ваши рекомендации мне дал ответ один работник юротдела капитана морского порта г. Мурманска: “Я вам написал заявление на выдачу дубликата диплома капитана дальнего плавания” – “А вы ещё пишите!” – ” так я уже писал несколько раз капитану порта!” – “А вы ещё пишите” – ” так сколько же мне ещё ему писать?” – “Да пишите хоть сколько! Пишите и пишите!”. Так и не получил я дубликат диплома капитана дальнего плавания у капитана порта. стал писать. Другую рекомендацию на Ваш ответ дал предприниматель г. Кировска Мурманской области Анкушев 25 марта 2009 года. Он писал, писал, писал, а когда устал писать, пришёл в управление Администрации города и пристрелил сразу двоих, которые давно подготовили себя к расстрелу.Из этого: писать по Вашей рекомендации – это получить каждому пишущему моё прошлое, настоящее моих детей и внуков. А вот Анкушев разъяснил, что подготовивших себя к расстрелу, необходимо пристреливать немедленно – там, где нет государства и государственности, не пишут, а пристреливают.Надо в России объявить День и Час любителей пишущих и в этот день пристрелить во всех населённых пунктах России всех любителей пишущих. А я, как видите, всё пишу! Одна из комнат моей квартиры завалена стопами папок моей писанины и писанины в мой адрес любителей пишущих общей стоимостью совместного затраченного труда и стоимостью невыполненной полезной работы на многие триллионы рублей.Помните, рекомендации “пишите” стоят очень дорого не только в рублях, но и в человеческих жизнях.Рекомендации необходимо давать не пишущим, а любителям пишущих.Заметьте – я по юридическим и медицинским критериям являюсь невменяемым ( сумасшедшим), но, не смотря на это, меня постоянно преследуют в уголовном порядке – живу под подпиской о не выезде с 18 мая 2015 года. А сколько живут подписок о не выезде до этой даты – я уже потерял счёт!

  • Алексей говорит:

    Если бандитов законом не взять, их нужно убивать.

  • владимир говорит:

    Я тоже пытаюсь найти правду более 15 лет-офицер запаса.служил в ФСИН-бандиты отняли у меня здоровье. а государство лишидо пенсии-и все шито-крыто. А журналисты в Тюмени боятся открыть все это!!!!! Писать Путину бесполезно-даже нет ответа.а прокуратура пишет одни отписки-пока общественность не узнает никто с места не сдвинется!!!!! Помогите пожалуйста!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

  • Администрация города Курска комитет экологической безопасности и природопользования
  • Инвесторы прогнозируют дальнейшее укрепление доллара
  • На одни грабли трижды
  • «Эльдорадо» и «Партия» – близнецы-братья
  • Курскому судье, вымогавшему взятку для себя и полиции, грозит шесть лет колонии
  • Вопросы на которые Путин никогда не ответит

Сотрудничество

Хотите стать журналистом?
Для этого необязательно заканчивать факультет журналистики... Подробнее>>

Опрос

Имеем ли мы право на месть? Тысячи матерей и отцов плачут ночами от бессилия от того , что не могут ничем помочь своим невинно осужденным детям, или, например, не могут добиться наказания их убийцам

Loading ... Loading ...

Фонд поддержки детей

Нашли ошибку?

Система Orphus