Видео Смотреть все


ЗА КРИТИКУ ВЛАСТИ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ ПРИГОВАРИВАЮТСЯ…



КОРОТКАЯ БЕСЕДА С ОЛЬГОЙ ЛИ НАКАНУНЕ БОЛЬШОГО ИНТЕРВЬЮ



ОППОЗИЦИЯ И ГРАЖДАНСКИЕ АКТИВИСТЫ, ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!



ДЕБАТЫ. ОЛЬГА ЛИ, КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ



ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ! ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОЛЬГИ ЛИ



ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ В КУРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ! ГОЛОСУЙТЕ СЕРДЦЕМ И ПО СОВЕСТИ!



ОЛЬГА ЛИ И ДМИТРИЙ НОВИКОВ: “ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!”



ДЕПУТАТ ОЛЬГА ЛИ – О СЛЕДСТВИИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ, В КОТОРЫХ ЕЕ ОБВИНЯЮТ. ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ!



ОЛЬГА ЛИ: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ



"КУРСКАЯ ЗАНОЗА" - ОЛЬГА ЛИ



СЛУГИ ДЬЯВОЛА: КОГО В ГОСДУМУ ПРОТАСКИВАЕТ “ЕДИНАЯ РОССИЯ”



Информация о возбуждении уголовных дел



Крик о помощи



ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ЖИТЕЛЯ Г. КУРСКА



ТЕЛЕМОСТ. ОЛЬГА ЛИ – ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.



О жизни и борьбе Ольги Ли, о двух уголовных делах после обращения к президенту



Будущее России в опасности Уголовное дело 2 против Ольги Ли



Уголовное дело Ольги Ли - медвежья услуга прокурора президенту



Театр абсурда в логове единороссов



Журналистов не пускают на заседание Думы



О России, коррупции, Украине, опозиции... Ольга Ли



Интервью Ольги Ли на канале СТБ



За бездействием Президента последует противодействие



Росприроднадзор. Попытка ознакомиться с материалами дела



Прокурора Курской области подозревают в сексуальном домогательстве



Межрегионгаз Курск - незаконный отказ в поставке газа



Внимание, мошенники!



Криминальная газификация. Обращение к премьер-министру Медведеву



Форум "За честные закупки" - развлечение для "Путинюгенда"



В курских больницах вообще нет лекарств, прокуратура бездействует



Журналист Березин о Думе, налоговой, бездельниках, казнокрадах



ШЕРОЧКА С МАШЕРОЧКОЙ. Кто управляет депутатами Курской областной Думы



Рекомендации по направлению жалоб и обращений

Все видеозаписи

Журнал “Sasha”

Узнай себя

Депутат Непочатых

Дата публикации 01.09.2007

Родился в 1972 году в г. Курске, здесь же закончил школу. Прошел действительную военную службу в Вооруженных силах. Выпускник факультета экономики Курской государственной сельскохозяйственной академии. Трудовую деятельность начал в 1993 году. Прошел путь от рядового специалиста до руководителя предприятия. В 1999 г. возглавил областное государственное унитарное предприятие “Коммунсервис”, основной функцией которого были централизованные поставки оборудования и материалов, для нужд ЖКХ на территории области. Также базе этой организации был сформирован запас, необходимый для устранения аварийных ситуаций, возникающих на предприятиях и коммуникациях жилищно-коммунального хозяйства на территории области.
На протяжении всей нашей жизни происходят перемены в обществе. Одни не зависят от людей, а другие являются плодами их кропотливой работы. Некоторые люди вызывают доверие, некоторые нет. Народ постоянно ищет там, где лучше, и только единицы могут завоевать доверие. Депутат – это человек, представляющий интересы разных слоев населения. Чтобы стать избранником, надо держать слово, ведь только за таким человеком пойдут люди.
Корреспонденты газеты “Народный журналист”, проводя опрос населения в избирательном округе №7, были немного удивлены, увидев такую картину: на детской площадке, находящейся за центром досуга “Ассоль”, собралось большое количество людей. Позже выяснилось, что встретиться с жителями близлежащих домов приехал Сергей Анатольевич Непочатых – депутат курского городского Собрания. Со стороны это выглядело как обычная беседа старых друзей. Кто-то жаловался, кто-то благодарил, а кто-то вообще пришел посмотреть на своего избранника. Последние говорили, что у них пока нет повода обращаться за помощью, но хотя бы будут знать, к кому и куда идти. Самыми распространенными были вопросы по ремонту жилья и благоустройству дворовых территорий. Непочатых пояснил, что в данное время реализуется депутатская программа “Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных в избирательном округе №7”. Проводится ремонт подъездов, крыш, фасадов в различных частях вверенной ему территории. Очередь дойдет до каждого дома и двора.
Звучали вопросы и личного характера. Одни просили помочь материально, другие – заступиться, третьи – что-то посоветовать.
Депутат ответил, что им организован бесплатный консультативный центр по юридическим вопросам и вопросам ЖКХ, материальная помощь уже оказана более чем 50 семьям. В этом направлении работа будет продолжаться в дальнейшем. Также большая работа проведена с детскими учреждениями. В округе нет ни одной школы или детского сада, где бы не чувствовалась поддержка депутата. Детская площадка, на которой происходила встреча, тоже была восстановлена с его помощью. Молодые мамы сердечно благодарили за это Сергея Анатольевича.
Один из присутствующих на этой встрече задал такой вопрос:
– Скажите, Сергей Анатольевич, что Вы можете сказать о своей законодательной деятельности в качестве депутата?
– За время моей работы в курском городском Собрании был принят целый ряд нормативных и правовых актов, имеющих важное социальное значение. В первую очередь это новая редакция Устава города Курска, который теперь полностью соответствует Федеральному закону “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, значительно расширяя полномочия городского Собрания и повышая ответственность депутатов перед избирателями. Были рассмотрены и утверждены такие городские программы, как “Переселение жителей города Курска из ветхого и аварийного жилищного фонда на 2004-2010 годы”, “Профилактика детской безнадзорности, правонарушений, преступлений несовершеннолетних, защита их прав”, “Безопасность муниципальных образовательных учреждений города Курска на 2005-2008 годы”, “Улучшение демографической ситуации в городе Курске на 2007-2010 годы”. Кроме того, были приняты правила приема производственных сточных вод в систему муниципальной хозяйственно-бытовой канализации города Курска, правила благоустройства, содержания и использования придомовой территории в городе Курске, положение о муниципальной казне города Курска и многое другое, в том числе пакет нормативных актов, завершивших процесс передачи объектов жилищного фонда, коммунальной инфраструктуры и соцкультбыта в муниципальную собственность.
Список добрых дел, прозвучавших в этот вечер, можно продолжать еще долго, но главный показатель работы депутата – это его доступность и умение реагировать на сигналы граждан. Непочатых С. А. легче встретить на округе при работе с людьми, чем застать в кабинете.
Это еще раз подтверждает преданность работе и искреннее желание помочь людям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

  • Издевательства продолжаются
  • Горбачевой Г.Ю.
  • Попасть в Америку для россиян стало проще
  • Аллилуйя власти!
  • Школьная, д.5/2
  • Судебные тяжбы

Сотрудничество

Хотите стать журналистом?
Для этого необязательно заканчивать факультет журналистики... Подробнее>>

Опрос

Имеем ли мы право на месть? Тысячи матерей и отцов плачут ночами от бессилия от того , что не могут ничем помочь своим невинно осужденным детям, или, например, не могут добиться наказания их убийцам

Loading ... Loading ...

Фонд поддержки детей

Нашли ошибку?

Система Orphus