Опрос: Пойдете ли вы на выборы президента РФ?
Дата публикации 25.02.2008
Вопрос: Пойдете ли вы на выборы президента РФ?
Аня:
А зачем идти на выборы, если уже и так ясно, что президентом будет Медведев? За нас все решено. По моему мнению, все эти выборы проводятся для отмывания денег и, наверное, еще и для видимости.
Пенсионерка:
Если мы пойдем голосовать, то Медведева выберут, и не пойдем – тоже. Так что я еще не знаю, пойду я на выборы или нет.
Геннадий Андреевич:
Выборы – это бесполезно, но я все равно пойду на них, потому что свой голос надо отдать. Я, например, проголосую за Геннадия Андреевича Зюганова в качестве альтернативы.
Илья:
Считаю, что идти на выборы нецелесообразно, потому что даже если я пойду голосовать, то все равно мой голос ничего не решит.
Юля:
Я считаю, что на выборы можно даже не идти, потому что выйдет так же, как с “Единой Россией”. Все знали, что эта партия победит
.
Анна:
Голосовать бесполезно, все равно за нас все уже решено.
Алексей:
Если все идут голосовать за президента Российской Федерации, то и мы должны идти.
Юля:
И так ясно, кто станет президентом, поэтому если и идти на выборы, то только для галочки.
Михаил:
Записывайте: все решено за нас. У нас монархия, все коррумпировано.
Павел:
Я считаю, что, как обычно, выиграет Медведев. Наш голос ничего не решит.
Лариса:
На выборы не пойду. Это пустая трата времени и денег налогоплательщиков. Президентом станет тот, кого захотят поставить наверху. От нас ничего уже не зависит. Никаких выборов на самом деле не будет, это просто видимость.
Кто же не договаривает, или спортивная арена Прокуратура внесла представление властям Нижнего Тагила из-за отравления более 20 детей Обращение к Прокурору Курской области А.А. Филимонову Достали Порядок обжалования решений суда Вопросы на которые Путин никогда не ответит