Видео Смотреть все


ЗА КРИТИКУ ВЛАСТИ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ ПРИГОВАРИВАЮТСЯ…



КОРОТКАЯ БЕСЕДА С ОЛЬГОЙ ЛИ НАКАНУНЕ БОЛЬШОГО ИНТЕРВЬЮ



ОППОЗИЦИЯ И ГРАЖДАНСКИЕ АКТИВИСТЫ, ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!



ДЕБАТЫ. ОЛЬГА ЛИ, КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ



ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ! ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОЛЬГИ ЛИ



ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ В КУРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ! ГОЛОСУЙТЕ СЕРДЦЕМ И ПО СОВЕСТИ!



ОЛЬГА ЛИ И ДМИТРИЙ НОВИКОВ: “ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!”



ДЕПУТАТ ОЛЬГА ЛИ – О СЛЕДСТВИИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ, В КОТОРЫХ ЕЕ ОБВИНЯЮТ. ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ!



ОЛЬГА ЛИ: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ



"КУРСКАЯ ЗАНОЗА" - ОЛЬГА ЛИ



СЛУГИ ДЬЯВОЛА: КОГО В ГОСДУМУ ПРОТАСКИВАЕТ “ЕДИНАЯ РОССИЯ”



Информация о возбуждении уголовных дел



Крик о помощи



ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ЖИТЕЛЯ Г. КУРСКА



ТЕЛЕМОСТ. ОЛЬГА ЛИ – ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.



О жизни и борьбе Ольги Ли, о двух уголовных делах после обращения к президенту



Будущее России в опасности Уголовное дело 2 против Ольги Ли



Уголовное дело Ольги Ли - медвежья услуга прокурора президенту



Театр абсурда в логове единороссов



Журналистов не пускают на заседание Думы



О России, коррупции, Украине, опозиции... Ольга Ли



Интервью Ольги Ли на канале СТБ



За бездействием Президента последует противодействие



Росприроднадзор. Попытка ознакомиться с материалами дела



Прокурора Курской области подозревают в сексуальном домогательстве



Межрегионгаз Курск - незаконный отказ в поставке газа



Внимание, мошенники!



Криминальная газификация. Обращение к премьер-министру Медведеву



Форум "За честные закупки" - развлечение для "Путинюгенда"



В курских больницах вообще нет лекарств, прокуратура бездействует



Журналист Березин о Думе, налоговой, бездельниках, казнокрадах



ШЕРОЧКА С МАШЕРОЧКОЙ. Кто управляет депутатами Курской областной Думы



Рекомендации по направлению жалоб и обращений

Все видеозаписи

Журнал “Sasha”

Узнай себя

Окно в Европу из Курска

Дата публикации 16.05.2010

Лето не только сезон отпусков, но и сезон ремонтов. Сегодня мы расскажем о том, как правильно выбрать новые окна, чтобы следующей зимой не замерзать в своих домах, как прошедшей.
Залог хорошего пластикового окна – качественный профиль в сочетании с заводским стеклопакетом и надежной фурнитурой. Не менее важно, КТО и КАК собрал и установил это окно. Выбор между пластиковыми и деревянными окнами – это скорее дело вкуса, нежели экологичности или материальных возможностей. К объективным же преимуществам пластиковых окон стоит отнести то, что они практически не требуют ухода. В то же время хорошо известно, что дерево, напротив, имеет свойство впитывать влагу, а потому периодически требует окрашивания.
Для того чтобы у потребителя не было сомнений в происхождении и качестве окна, торговая марка КВЕ, например, внедрила Систему Контроля Качества. Он вручается только тем переработчикам профиля КВЕ, которые соблюдают все технологии производства КВЕ на основе экологически чистой рецептуры green line. Наличие Сертификата служит гарантией качества произведенных окон и доказательством подлинности оригинальной технологии КВЕ. Для соблюдения этих параметров производитель окон ведет контроль по 67 техническим параметрам!
Окна, которые предлагает компания «Фагот» совместно с «ИНТЕР ОКНА», одна из лидеров рынка окон г. Курска, произведены именно в соответствии с таким Сертификатом Качества КВЕ и соответствуют самым современным требованиям по тепло- и звукоизоляции. Кроме того, в офисах продаж этой компании Вы также можете выбрать окна из профиля ПВХ PROPLEX, Rehau, Artek.
Стоит ли при выборе обращать внимание на страну-изготовителя профиля? Вряд ли. Действительно, европейцы имеют большой опыт в производстве ПВХ-профиля. Однако, учитывая перспективность развития российского оконного рынка, крупнейшие мировые разработчики открывают заводы у нас в стране, адаптируя свои технологии под местный климат. Ведь окна, сделанные для немецких/французских/итальянских погодных условий, не всегда подходят для российских реалий.
Определяющую роль в качестве профиля играет не место расположения производства, а технологии и качество сырьевой смеси. Например, один из крупнейших производителей ПВХ-профиля в России – группа компаний PROPLEX – работает по австрийским технологиям. Это значит, что производство налажено и запущено австрийскими специалистами, а также используется оригинальная рецептура смеси, разработанная в этой европейской стране. В том числе в профиле PROPLEX австрийскими (производство фирмы “Chemson”) являются и специальные добавки – аддитивы, обеспечивающие морозостойкость конструкции. Благодаря уникальной рецептуре добавок профиль обладает ударной вязкостью, а это значит, что и при рекордно низких температурах профиль не потрескается и не потеряет своих свойств.
Немаловажно и количество камер в профиле – полостей, разделенных перегородками. Этот показатель влияет на теплозащитные свойства готового окна. Действительно, чем больше камер, тем выше этот показатель. Однако для обычных городских условий вполне подойдут окна из трехкамерного профиля. По степени теплозащиты специалисты сравнивают их со стеной толщиной в два кирпича. Как показывает статистика продаж, в настоящее время в России наиболее популярны именно трехкамерные ПВХ-окна.
Пяти-, шести- и даже семикамерные конструкции благодаря увеличенному коэффициенту сопротивления теплопроводности оптимальны для холодных регионов. А поскольку курян вряд ли можно отнести к жителям Крайнего Севера, то для нашего города вполне подойдут окна из трехкамерного профиля. Если Вы все же решили перестраховаться и хотите приобрести окна из пятикамерного профиля, то лучшим вариантом для Вас станут окна из профиля Rehau. Они надежны, долговечны и готовы выдержать любые сюрпризы российского климата. Они не боятся ни перепадов температур, ни механических повреждений. Многокамерное строение и отличная герметизация позволяет оставаться теплу в комнате и тем самым экономит затраты на отопление. А безупречная немецкая фурнитура, применяемая в этих окнах ПВХ, гарантирует четкое открывание и закрывание и изготовлена с качеством, достойным военной техники, а потому не вызывает нареканий.
Но по-настоящему теплым окно становится только после установки в нем качественного стеклопакета. Окна компании «Фагот» совместно с «ИНТЕР ОКНА» оснащены стеклопакетами компании «СТиС», крупнейшего производителя стеклопакетов в России. Для наибольшего сохранения тепла лучше всего выбрать двухкамерный стеклопакет с энергосбережением, кстати, существенно повысить уровень энергосбережения поможет система умный дом, подробнее http://iqcomfort.ru. Две камеры позволят избежать появления конденсата и послужат отличным препятствием для уличного шума.
В самом начале мы говорили, что немаловажно КТО и КАК собрал и установил пластиковое окно. Компания «Фагот» совместно с «ИНТЕР ОКНА» располагает обширным штатом квалифицированных монтажников и технологов, которые могут выполнить самый сложный монтаж без ущерба качеству. Кроме того, при оформлении заказа Вы можете выбрать ту схему установки окна, которая наиболее приемлема именно для Вас.
Сегодня сошло с конвейера и было установлено 56485 окон.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

  • Прокуратура проверит информацию о “лишних” деньгах жителей Крымска
  • Бывшего мэра Махачкалы приговорили к пожизненному лишению свободы
  • Прокурорское чванство
  • Рекомендуем прочитать всем!
  • Жилищная инспекция
  • В Брянске отправили под суд строителя гнилых домов

Сотрудничество

Хотите стать журналистом?
Для этого необязательно заканчивать факультет журналистики... Подробнее>>

Опрос

Имеем ли мы право на месть? Тысячи матерей и отцов плачут ночами от бессилия от того , что не могут ничем помочь своим невинно осужденным детям, или, например, не могут добиться наказания их убийцам

Loading ... Loading ...

Фонд поддержки детей

Нашли ошибку?

Система Orphus