Видео Смотреть все


ЗА КРИТИКУ ВЛАСТИ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ ПРИГОВАРИВАЮТСЯ…



КОРОТКАЯ БЕСЕДА С ОЛЬГОЙ ЛИ НАКАНУНЕ БОЛЬШОГО ИНТЕРВЬЮ



ОППОЗИЦИЯ И ГРАЖДАНСКИЕ АКТИВИСТЫ, ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!



ДЕБАТЫ. ОЛЬГА ЛИ, КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ



ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ! ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОЛЬГИ ЛИ



ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ В КУРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ! ГОЛОСУЙТЕ СЕРДЦЕМ И ПО СОВЕСТИ!



ОЛЬГА ЛИ И ДМИТРИЙ НОВИКОВ: “ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!”



ДЕПУТАТ ОЛЬГА ЛИ – О СЛЕДСТВИИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ, В КОТОРЫХ ЕЕ ОБВИНЯЮТ. ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ!



ОЛЬГА ЛИ: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ



"КУРСКАЯ ЗАНОЗА" - ОЛЬГА ЛИ



СЛУГИ ДЬЯВОЛА: КОГО В ГОСДУМУ ПРОТАСКИВАЕТ “ЕДИНАЯ РОССИЯ”



Информация о возбуждении уголовных дел



Крик о помощи



ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ЖИТЕЛЯ Г. КУРСКА



ТЕЛЕМОСТ. ОЛЬГА ЛИ – ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.



О жизни и борьбе Ольги Ли, о двух уголовных делах после обращения к президенту



Будущее России в опасности Уголовное дело 2 против Ольги Ли



Уголовное дело Ольги Ли - медвежья услуга прокурора президенту



Театр абсурда в логове единороссов



Журналистов не пускают на заседание Думы



О России, коррупции, Украине, опозиции... Ольга Ли



Интервью Ольги Ли на канале СТБ



За бездействием Президента последует противодействие



Росприроднадзор. Попытка ознакомиться с материалами дела



Прокурора Курской области подозревают в сексуальном домогательстве



Межрегионгаз Курск - незаконный отказ в поставке газа



Внимание, мошенники!



Криминальная газификация. Обращение к премьер-министру Медведеву



Форум "За честные закупки" - развлечение для "Путинюгенда"



В курских больницах вообще нет лекарств, прокуратура бездействует



Журналист Березин о Думе, налоговой, бездельниках, казнокрадах



ШЕРОЧКА С МАШЕРОЧКОЙ. Кто управляет депутатами Курской областной Думы



Рекомендации по направлению жалоб и обращений

Все видеозаписи

Журнал “Sasha”

Узнай себя

Рецепты счастья Екатерины Стриженовой

Дата публикации 16.05.2010

Уже двадцать три года Екатерина Стриженова живет с одним и тем же мужчиной – супругом, режиссером Александром Стриженовым. За годы совместной жизни она научилась сглаживать острые углы и избегать конфликтов. В этом Екатерине помогли природное обаяние, женская мудрость, желание находиться рядом с любимым и вместе растить двух дочерей – Анастасию и Александру. А также образование психолога, которое она получила в 2007 году в Гештальт институте (Москва). Итак, актриса, телеведущая и психолог подсказывает выход из 12 типичных семейных ситуаций на основе своей счастливой супружеской жизни.

1. Вы приходите домой, а в квартире пьяный муж. Раньше такого он себе не позволял…

Выяснять отношения с нетрезвым человеком, по меньшей мере, глупо. Для начала я помогу мужу раздеться и уложу его спать. А все вопросы задам утром, после того как принесу ему стакан воды с лимоном и медом, таблетку алкозельцера и покормлю хорошенько. Ведь голодный мужчина – это злой мужчина. Одна моя знакомая так отучила мужа пить. Записала однажды его, пьяного, на видеокамеру, и, когда он посмотрел запись, будучи трезвым, у него был шок. После этого он бросил пить.

2. Муж объявляет Вам, что собрался на охоту или рыбалку с друзьями, хотя раньше эти мужские забавы его не интересовали.

Я бы напросилась поехать вместе, сказала бы, что это – моя мечта. Но если муж рвется на мальчишник, я бы, ни слова не говоря, собрала его и отправила. Кстати, я всегда спокойно отпускаю Сашу на такие мероприятия и никогда не обзваниваю друзей. Я сама люблю с девочками время в бане провести. И потом, мне кажется, мой муж не такой глупый, чтобы меня оставить. Он же понимает, что такое сокровище, как я, на дороге не валяется.

3. У мужа есть друзья, которые вам категорически несимпатичны.

Я в любом случае должна их хорошо принять. Раз муж привел этого человека в дом – это даже не обсуждается, это просто неприлично. Позже я обязательно выскажу мужу мнение по поводу людей, которых вижу. Но проводить селекцию – это не про меня.

4. Муж говорит: «Я не готов к рождению детей».

В семейной жизни очень многое зависит именно от желания женщины. Как обмануть мужчину, знает каждая из нас. Я, например, совершенно не понимаю постановку вопроса: «Если он не хочет, рожу для себя». Наверное, потому, что мы с мужем обоюдно хотели детей. По этой же причине я совершенно не приветствую гражданские браки, когда никто никому ничего не должен. Потому что, если появляются дети, – должен. Это ответственность, которую должны нести оба родителя. И потом какой любящий человек откажется от собственного ребенка? Если муж вас любит, он сможет перебороть страх. Мой супруг, например, в юности терял сознание от звука бормашины, но тем не менее сам принял решение присутствовать при родах младшей дочери Александры.

5. Муж вдруг стал делать подарки без повода.

Саша, как правило, не ждет 8 Марта или Дня рождения. Не постоянно, конечно, но делает приятные сюрпризы. Хотя и неприятные сделать может. И я тоже могу! Если супруг вдруг начал приносить дорогие подарки, значит, либо зарабатывать стал больше, либо гуляет хорошо. В любом случае, нужно правильно оценить этот поступок. Если Вам принесли подарок, а Вы начинаете возмущаться: «Неспроста все это!», то больше Вы ничего не получите. Если его поступок стал для Вас слишком неожиданным, надо просто задуматься и понаблюдать за мужем: как он собирается на работу, что надевает, выключает ли вечером телефон, чтобы не было слышно приходящих SMS, не выходит ли в туалет с телефоном.

6. Читать ли сообщения в телефоне мужа?

Сколько женщин знаю, от этого греха никто уйти не смог. Вопрос в следующем: что вы хотите там увидеть? Я, например, ни в телефон, ни в карманы к мужу никогда не залезаю. То же самое, когда вы возвращаетесь из командировки: не делайте сюрпризов, позвоните заранее. Вас встретят, привезут цветы и так далее. Так вы, возможно, оградите себя от неприятных переживаний.

7. Муж не встретил в аэропорту после вашего возвращения с отдыха.

На мой взгляд, прощать мужчине пренебрежительное отношение нельзя! У нас со Стриженовым из-за этого даже первый серьезный разлад случился после 10 лет брака. Однажды он не встретил меня в аэропорту, причем на это у него были веские причины. Но для меня это был повод, который потянул за собой одно, второе, третье. Мы даже расстались тогда на два месяца, хотя до этого у нас не было кризисов брака ни первого, ни третьего, ни седьмого года, а вот на 10-м из-за этого застряли. Зато теперь, когда я приезжаю с гастролей, всех встречают водители, а меня – супруг с цветами.

8. Что ни в коем случае нельзя делать во время ссоры с мужем?

Ставить в известность родственников. Потом вы помиритесь, а у них осадочек останется. Однажды Саша решил пожаловаться на меня моей маме. «Когда ты брал Катю в жены, – ответила она, – ты говорил, что она лучшая на свете, поэтому сейчас я от тебя претензий не принимаю». И он это запомнил на всю жизнь. Мне кажется, с родителями вообще лучше жить отдельно. Любить, ездить в гости, проводить время, но жить отдельно. Только тогда мужчина чувствует себя мужчиной, главой семьи.

9. Правильно ли, когда у каждого в семье свой кошелек?

Неправильно, хотя таких примеров сейчас слишком много. Мужчина – он же добытчик по натуре, он должен не только вкладывать в семью, в женщину, но и хотеть этого. У него даже повода не должно быть подумать о другом. Иначе вы не семья и даже не пара, а отдельно взятые единицы. Помните простую формулу: чем больше мужчина вкладывает в женщину, в дом и семью времени и денег, тем больше он этим дорожит! У нас со Стриженовым, к счастью, общий кошелек.

10. Муж приходит с работы и говорит: «Меня уволили».

В этот момент важно поддержать мужчину. Напомните ему, что он самый талантливый на свете, и… предложите какое-то время пожить на Вашу зарплату. Но смотрите, чтобы этот процесс не затянулся на долгие месяцы. Иначе мужчина привыкнет жить в свое удовольствие, а вы будете пахать.

11. После 20 лет брака муж предлагает заключить брачный договор.

А почему бы и нет? Кстати, мы с Сашей собирались это сделать, хотели прописать в договоре, что не должны расставаться дольше, чем на две недели. В целом же для нашей конкретной ситуации этот пример подходит плохо: у нас все нажито совместными усилиями, и если придется что-то делить, то «пианино» пополам.

12. У вас на работе появляется молодой коллега, который начинает активно оказывать знаки внимания.

А у меня много поклонников и не только молодых. Кто-то дарит цветы, кто-то помогает донести тяжелые сумки, кто-то угощает кофе. Но это же нормально! Мне кажется, главное – не принимать дорогие подарки: автомобили, драгоценности, квартиры и самолеты. Ведь за все в жизни приходится платить! А простые знаки внимания, почему бы и нет? Это всегда приятно. Я, например, не встретила того мужчину, который зацепил бы мое внимание и выиграл в сравнении с моим мужем. Пока мне даже поставить рядом некого. Но когда я вдали от дома, и муж звонит с вопросом: «Как ты себя ведешь там на съемках?», чтобы он не особо расслаблялся, я отвечаю: «Так же, как и ты, дорогой!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

  • Когда же наведут порядок
  • В Курске на три недели отключат горячую воду
  • Якудза, Триада и «Единая Россия»
  • Предъявлены обвинения убийцам Немцова
  • Западные СМИ: Дело Магнитского лишилось ключевого свидетеля
  • Глава Коктебеля задержан за взятку

Сотрудничество

Хотите стать журналистом?
Для этого необязательно заканчивать факультет журналистики... Подробнее>>

Опрос

Имеем ли мы право на месть? Тысячи матерей и отцов плачут ночами от бессилия от того , что не могут ничем помочь своим невинно осужденным детям, или, например, не могут добиться наказания их убийцам

Loading ... Loading ...

Фонд поддержки детей

Нашли ошибку?

Система Orphus