Звезды предпочитают в сумке греть руки
Дата публикации 29.08.2012
Селебритис утепляются красиво.
В этом модном сезоне меховые сумки стали трендом. Особенным шиком считается меховая розовая сумочка, которая, по утверждению дизайнеров модного дома Соvalli будет уместна в любой ситуации. Возможно, эта деталь для смелых женщин.
Интересно, что для модных сумок используют все возможные меха: от меха норки до меха бобра. Сумки бобра в сочетании с кожаными вставками – это очень модно. К тому же, особая технология стрижки меха позволяет меху переливаться. А еще, сумка из меха суперуниверсальна. Она может, к примеру, трансформироваться в муфту. Известно, что меховые сумки обожают многие знаменитости. Например, Дженнифер Лопез, у которой дома коллекция таких сумочек. Говорят, недавно в Москве Лопез накупила сумок на 1 миллион рублей, отдав предпочтение именно меховым аксессуарам.
Цвета меховых сумок в зимнем сезоне 2012-2013 года предлагают ярких и неожиданных оттенков. Это может быть прекрасный лиловый цвет или цвет фуксии. В моде – как объемные и очень практичные меховые сумки, так и маленькие “пушинки”, на длинном ремне. Такая сумочка выглядит прелестно на вечернем приеме. “Настоящая женщина должна иметь в своем гардеробе хотя бы одну настоящую итальянскую сумку и пару итальянских сапожек, носить которые – настоящее удовольствие”, – считает твиттерянка.
Есть правда жизни, а есть правда кино Мы вашего мэра не защищаем. Суджа По материалам газеты Когда же в областной больнице наведут порядок По просьбе читателей Гендиректор “Аэрофлота” рассказал, почему в России нет и не будет дешевых авиабилетов