Видео Смотреть все


ЗА КРИТИКУ ВЛАСТИ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ ПРИГОВАРИВАЮТСЯ…



КОРОТКАЯ БЕСЕДА С ОЛЬГОЙ ЛИ НАКАНУНЕ БОЛЬШОГО ИНТЕРВЬЮ



ОППОЗИЦИЯ И ГРАЖДАНСКИЕ АКТИВИСТЫ, ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!



ДЕБАТЫ. ОЛЬГА ЛИ, КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ



ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ! ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОЛЬГИ ЛИ



ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ В КУРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ! ГОЛОСУЙТЕ СЕРДЦЕМ И ПО СОВЕСТИ!



ОЛЬГА ЛИ И ДМИТРИЙ НОВИКОВ: “ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!”



ДЕПУТАТ ОЛЬГА ЛИ – О СЛЕДСТВИИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ, В КОТОРЫХ ЕЕ ОБВИНЯЮТ. ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ!



ОЛЬГА ЛИ: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ



"КУРСКАЯ ЗАНОЗА" - ОЛЬГА ЛИ



СЛУГИ ДЬЯВОЛА: КОГО В ГОСДУМУ ПРОТАСКИВАЕТ “ЕДИНАЯ РОССИЯ”



Информация о возбуждении уголовных дел



Крик о помощи



ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ЖИТЕЛЯ Г. КУРСКА



ТЕЛЕМОСТ. ОЛЬГА ЛИ – ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.



О жизни и борьбе Ольги Ли, о двух уголовных делах после обращения к президенту



Будущее России в опасности Уголовное дело 2 против Ольги Ли



Уголовное дело Ольги Ли - медвежья услуга прокурора президенту



Театр абсурда в логове единороссов



Журналистов не пускают на заседание Думы



О России, коррупции, Украине, опозиции... Ольга Ли



Интервью Ольги Ли на канале СТБ



За бездействием Президента последует противодействие



Росприроднадзор. Попытка ознакомиться с материалами дела



Прокурора Курской области подозревают в сексуальном домогательстве



Межрегионгаз Курск - незаконный отказ в поставке газа



Внимание, мошенники!



Криминальная газификация. Обращение к премьер-министру Медведеву



Форум "За честные закупки" - развлечение для "Путинюгенда"



В курских больницах вообще нет лекарств, прокуратура бездействует



Журналист Березин о Думе, налоговой, бездельниках, казнокрадах



ШЕРОЧКА С МАШЕРОЧКОЙ. Кто управляет депутатами Курской областной Думы



Рекомендации по направлению жалоб и обращений

Все видеозаписи

Журнал “Sasha”

Узнай себя

ГОРОСКОП НА 2014 ГОД ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Дата публикации 22.12.2012

Звезды гороскопа обещают, что 2014 год пройдет под знаком иррациональности и противоречий, и если не чудес, то необычных событий в нем будет достаточно.

С самого начала года четыре важные планеты Солнечной системы – Юпитер, Марс, Плутон и Уран – начнут выстраиваться в крест, а крест – это всегда столкновение стихий и целый клубок противоречий. Вторая половина года – отличное время для бизнеса, самостоятельных проектов, новых начинаний и реализации самых смелых, амбициозных идей! Задачи, за которые в другое время вы боялись даже браться, во второй половине 2014 года вполне могут оказаться вам по плечу.
ОВЕН. 2014 год позволит Овну осуществить многое из того, что он задумал! Особенно это касается второго полугодия. Овна ждет плодотворный период, когда практически все, за что бы он ни взялся, сулит ему отличный результат. В год Лошади звезды придадут Овну активности и уверенности в себе. Еще одна особенность второго полугодия 2014 года заключается в том, что Овен будет как рыба в воде чувствовать себя в центре внимания. Блистать, завоевывать сердца, покорять всех вокруг своими ценными идеями и меткими высказываниями.
ТЕЛЕЦ. В 2014 году Телец рискует стать жертвой собственного непостоянства! Во всяком случае, в первой половине года, которая будет отмечена для этого знака Зодиака огромным количеством больших и мелких событий. Кроме того, первая половина 2014 года будет ознаменована в гороскопе Тельца повышенной раздражительностью. Как результат – справедливая (по мнению Тельца) критика и неблагодарная реакция в ответ. Тельцу надо сдерживать свои нравоучительные порывы, иначе своими придирками в год норовистой Лошади он способен кого угодно вывести из себя!
БЛИЗНЕЦЫ. 2014 год – отличное время для того, чтобы Близнецы укрепили свое положение в обществе, повысили уровень доходов, завели нужные знакомства и произвели неизгладимое впечатление на противоположный пол! Такая благоприятная для этого знака Зодиака ситуация обещает измениться лишь к сентябрю-октябрю 2014 года, когда накопившаяся усталость даст о себе знать. Звезды призывают Близнецов не поддаваться упадническому настрою, а просто отдохнуть. Уже в ноябре Близнецы снова в полной мере почувствуют вкус жизни.
РАК. В 2014 году благополучие Рака будет во многом зависеть от него самого. Зато для упорных и деятельных Раков, которые точно знают, чего хотят, и готовы идти к своей цели, гороскоп на 2014 год предоставит все необходимые возможности. В первой половине 2014 года у этого знака Зодиака могут возникнуть глубокие противоречия между личной и общественной сферами своей жизни. Так или иначе, Рак может буквально разрываться между работой и домом! Последний месяц 2014 года – самый удачный период.
ЛЕВ. В 2014 году удача обещает сама плыть Льву в руки! Звезды дают ему сразу два мощных козыря: во-первых, активность и энергичность, а во-вторых, удачливость в делах. Особенно это касается первой половины 2014 года, когда энергия у этого знака Зодиака будет бить ключом! Дела в руках Льва будут спориться, при этом он способен браться сразу за несколько проектов без лишней суеты.
ДЕВА. С самого начала 2014 года гороскоп сулит Деве немало неожиданных поворотов, сюрпризов и новых возможностей! Чаще всего ситуация будет складываться в ее пользу. Кроме того, до середины сентября 2014 года у этого знака Зодиака могут наблюдаться заметные трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Деве будет гораздо сложнее обычного сосредоточиться на достижении поставленных целей. Вместо этого она будет легко увлекаться новыми идеями и планами, а потом так же легко остывать, бросая начатый проект на полпути.
ВЕСЫ. В 2014 году Весам не стоит планировать серьезных шагов и перемен в своей жизни: успех обещает сопутствовать им, если они будут спокойно заниматься личными делами, не ставя перед собой глобальных задач. Первую половину года Лошади в гороскопе Весов можно назвать весьма противоречивой. Весы будут полны энергии и энтузиазма и даже, возможно, захотят что-то в своей жизни круто изменить. Однако звезды не советуют им этого делать: чтобы избежать досадных накладок, большие проекты им лучше отложить на потом.
СКОРПИОН. Скорпиону гороскоп на 2014 год предоставит все возможности для того, чтобы вырваться вперед, опережая конкурентов! Особенно в первую половину года, когда его амбиции и бойцовские качества достигнут пика. Кроме того, в первом полугодии 2014 года звезды наделяют этот знак Зодиака такими полезными качествами, как общительность и коммуникабельность. Впрочем, у общительности Скорпиона в 2014 году существует и своя обратная сторона: благодаря ей, он может быть не только приятным собеседником, но и яростным спорщиком. В ноябре его бьющей ключом энергии можно будет только позавидовать!
СТРЕЛЕЦ. Гороскоп на 2014 год обещает порадовать Стрельца разнообразием новых интересов, идей и впечатлений! Его коммуникабельность и легкость в общении обеспечат ему большое количество новых знакомых, в то же время, Стрелец способен проявить и жесткость, и целеустремленность, и волю к победе. Такой набор качеств в 2014 году дает ему преимущество перед конкурентами в бизнесе и в любви. Во второй половине 2014 года и без того энергичный Стрелец может почувствовать прилив свежих сил и творческого вдохновения.
КОЗЕРОГ. Гороскоп на 2014 год обещает быть для Козерога благоприятным: год Лошади будет отмечен для него душевным комфортом, уравновешенной активностью и светлым, позитивным взглядом на мир. В первой половине 2014 года звезды советуют Козерогу в любой сфере своей жизни не менять резко курс. А вот вторая половина 2014 года в этом отношении будет полной противоположностью первой: творческий потенциал Козерога достигнет заоблачных высот. За какие бы дела в 2014 году Козерог ни брался, большинство из них окажется ему по плечу.
ВОДОЛЕЙ. Для Водолея гороскоп на 2014 год не обещает никаких глобальных перемен. Год Лошади обещает оказаться умеренно активным и достаточно спокойным. В любых сферах жизни – и в работе, и в творчестве, и в любви – ему будет легче не самому изобретать велосипед, а следовать готовым шаблонам и схемам. Противиться такому настрою не нужно: в 2014 году здоровый консерватизм для Водолея – волшебная палочка-выручалочка и залог успеха в делах!
РЫБЫ. В 2014 году энергичность Рыб и их уверенность в себе будут выгодно отличать их на фоне растерянности окружающих! На протяжении всего года Лошади звезды наделяют этот знак Зодиака такими удачными чертами, как напористость, общительность. Что же касается второй половины года, то в этот период, Рыбы способны удариться в другую крайность, закопавшись с головой в текущие дела и уделяя чересчур много внимания хозяйству и быту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

  • Начальнику ОП-2 г. Курска Лобову Ю.В.
  • Мировые авиакомпании сокращают рейсы в Россию
  • Как жаловаться
  • На селе проводят газ. Да только вот не будет нас!
  • Семеро одного не ждут
  • На остановке общественного транспорта в Москве взорвалась бомба

Сотрудничество

Хотите стать журналистом?
Для этого необязательно заканчивать факультет журналистики... Подробнее>>

Опрос

Имеем ли мы право на месть? Тысячи матерей и отцов плачут ночами от бессилия от того , что не могут ничем помочь своим невинно осужденным детям, или, например, не могут добиться наказания их убийцам

Loading ... Loading ...

Фонд поддержки детей

Нашли ошибку?

Система Orphus