Чтоб я так жил
Дата публикации 28.05.2013
Французский актер Жерар Депардье получил в Саранске свидетельство о регистрации его в качестве индивидуального предпринимателя в России.
Теперь, для того, чтобы платить подоходный налог в размере 6%, Депардье придется жить в России не менее 183 дней в году. Правда, в российском законодательстве есть лазейки, которые позволяют вот таким налоговым «резидентам» уезжать из России «для лечения или обучения» (на срок не более 6 месяцев). Так что, думаю, месье Депардье не будет долго скучать по своему шестому району Парижа и дому на улице Шерш-Миди.
Интересно, что по Мордовии новый российский индивидуальный предприниматель передвигался на машине с мигалкой.
Он живым загнал его в могилу Уже и дома достали Крым просит повышения зарплат для местных госслужащих Ориентировка Полезные советы хозяйке обращение ольги ли, кандитата в депутаты курской областной думы