Видео Смотреть все


ЗА КРИТИКУ ВЛАСТИ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ ПРИГОВАРИВАЮТСЯ…



КОРОТКАЯ БЕСЕДА С ОЛЬГОЙ ЛИ НАКАНУНЕ БОЛЬШОГО ИНТЕРВЬЮ



ОППОЗИЦИЯ И ГРАЖДАНСКИЕ АКТИВИСТЫ, ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!



ДЕБАТЫ. ОЛЬГА ЛИ, КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ



ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ! ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОЛЬГИ ЛИ



ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ В КУРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ! ГОЛОСУЙТЕ СЕРДЦЕМ И ПО СОВЕСТИ!



ОЛЬГА ЛИ И ДМИТРИЙ НОВИКОВ: “ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!”



ДЕПУТАТ ОЛЬГА ЛИ – О СЛЕДСТВИИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ, В КОТОРЫХ ЕЕ ОБВИНЯЮТ. ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ!



ОЛЬГА ЛИ: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ



"КУРСКАЯ ЗАНОЗА" - ОЛЬГА ЛИ



СЛУГИ ДЬЯВОЛА: КОГО В ГОСДУМУ ПРОТАСКИВАЕТ “ЕДИНАЯ РОССИЯ”



Информация о возбуждении уголовных дел



Крик о помощи



ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ЖИТЕЛЯ Г. КУРСКА



ТЕЛЕМОСТ. ОЛЬГА ЛИ – ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.



О жизни и борьбе Ольги Ли, о двух уголовных делах после обращения к президенту



Будущее России в опасности Уголовное дело 2 против Ольги Ли



Уголовное дело Ольги Ли - медвежья услуга прокурора президенту



Театр абсурда в логове единороссов



Журналистов не пускают на заседание Думы



О России, коррупции, Украине, опозиции... Ольга Ли



Интервью Ольги Ли на канале СТБ



За бездействием Президента последует противодействие



Росприроднадзор. Попытка ознакомиться с материалами дела



Прокурора Курской области подозревают в сексуальном домогательстве



Межрегионгаз Курск - незаконный отказ в поставке газа



Внимание, мошенники!



Криминальная газификация. Обращение к премьер-министру Медведеву



Форум "За честные закупки" - развлечение для "Путинюгенда"



В курских больницах вообще нет лекарств, прокуратура бездействует



Журналист Березин о Думе, налоговой, бездельниках, казнокрадах



ШЕРОЧКА С МАШЕРОЧКОЙ. Кто управляет депутатами Курской областной Думы



Рекомендации по направлению жалоб и обращений

Все видеозаписи

Журнал “Sasha”

Узнай себя

Вниманию всех! Распространите эту информацию

Дата публикации 07.11.2016

Если согласны, прошу распространить это сообщение среди своих друзей. Не согласны, сами исключите себя из числа единомышленников.
Друзья, сегодня еще раз посмотрела фильм “Ворошиловский стрелок”. Очень жалко, что таких мужчин, как герой фильма, в прямом смысле герой, нет в России. Несколько человек и эти мрази не только побоялись бы грабить народ, фабриковать уголовные дела, поддерживать в судах сфальсифицированные обвинения, они боялись бы выйти из дома. Кто знает, чья очередь. Думаю, что скоро так и будет.
Теперь о создании фонда. Правы те, кто рекомендует его создать и те, кто рекомендует пользоваться им как расчетным счетом. Прочитала все комментарии. На все не отвечу, но отдельных коснусь. Есть сомнения, как будут потрачены деньги. Согласна. Но здесь или доверяем, или не помогаем. Конечно, у тех, кто появился на странице случайно, сомнения в моей честности могут и возникнуть, а те, кто не поленился и пролистал архивы газеты “Народный журналист”, редактором которой я являюсь уже десять лет, в моей честности не усомнится. Как вы думаете, разве не было у меня возможности, работая в областной Думе пять лет, получать зарплату как, например, получал мой предшественник, возглавляя комитет по молодежной политике и спорту, обзавестись несколькими сотнями гектар земли, построить пару домов, поддакивая своим коллегам из ЕР, КПРФ, ЛДПР И СПР и при этом, без всякого сомнения, беспрепятственно пройти в новый состав Думы? Буду откровенна, мало кто из вас устоял бы от всех соблазнов. Вместо этого я предпочла зарплату редактора 15 тысяч, два уголовных дела, три покушения. Последствиями моей непреклонности стали уголовные дела и на моего помощника, учредителя газеты Константина Березина, ряд административных дел на тех, с кем я десять лет, не безуспешно, боролась с коррупцией.
Конечно средства нужны. Для чего? А вы знаете, что за пять лет работы в Думе и десять в редакции только на одни конверты для обращений, ответов ушло 7 миллионов рублей (70 тыс. в месяц). На выпуск газеты 40 миллионов. При общей сумме пожертвований около 20 тысяч!!! Спасибо, опять же, учредителю, который не имел, а только отдавал, разделяя нашу гражданскую позицию. Отдавал все, что зарабатывал, а заодно свое здоровье и здоровье единственного близкого человека, матери. Недавно она умерла. Но конверты – это самая маленькая часть затрат, есть еще и затраты на создание и поддержание интернет-ресурсов, сбор информации. В отличие от своих коллег, я область объездила вдоль и поперек десятки раз, хотя мой округ был в центре города. Для чего? Да для того, чтобы понимать, как живут люди, для которых мы принимали законы. Вы скажете, что боролись с местечковой коррупцией? Да нет, друзья, те схемы, которые я выявляла с редакцией, они однотипны и пресечь их на территории одного региона – значит помешать их реализовать на территории другого. Впрочем, занималась я не только проблемами жителей Курской области. По закону гражданин России, независимо от места проживания, имеет право обратиться к любому депутату любого законодательного органа. И люди обращались. Из Хабаровска, Твери, Москвы, Караганды… И я занималась решением их проблем в силу своих возможностей. Я вытаскивала незаконно помещенных в СИЗО, добивалась прекращения уголовных дел, возбуждения дел на казнокрадов. Почитайте архив газеты. Конечно, были бы средства, я не позволила бы этому ворью и сфальсифицировать выборы. Я бы прошла в Госдуму, но… У меня не было денег на наблюдателей, а вы бесплатно понаблюдать один день не захотели. Это отдельный разговор, и к нему вы еще вернетесь. Не я, а вы. И знаете почему? Читайте следующий мой пост “Что ждет Россию”.
Вернемся к вопросу о средствах борьбы с коррупцией, причиной всех наших бед. Известная поговорка “Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую”. Это касается и обсуждаемого нами вопроса. Те, кто сегодня хоть что-то пытаются сделать для вашего освобождения и есть ваша армия. Только нас не надо кормить, мы себя как-нибудь сами прокормим. Вы о себе подумайте. В 13 году я обратилась к Вам с предложением не оплачивать не оказанные услуги ЖКХ. Вы поддержали? Нет. А ведь тогда это не требовало никаких с вашей стороны моральных и материальных жертв. Прошло три года, народ проснулся. Поздно, поздно. Власти испугались моего призыва, облетевшего все телеканалы, надо мной поерничали, но на законодательном уровне себя защитили. Теперь нужны другие акции, другие меры. Я уже писала об этом. Акт гражданского неповиновения действенный метод, но надо хорошо проработать. Чего он должен коснуться, чтобы участие в нем не коснулось вас. Вы будете думать, призывать? Думайте, я готова исполнять, но только не бредовые идеи. Нет, значит и этим будем заниматься мы, активисты. А от того, насколько будет реальна ваша поддержка, в том числе и материальная, зависит результат. И поэтому соглашусь с комментарием Олега Кузбасса, что сто рублей в месяц никого не разорят, это не многотысячные коммунальные платежи. Можно помочь и по-другому. Вы все специалисты в той или иной области. Переводчики есть? Программисты Есть? Вперед, давайте двигать в массы наши идеи, наши ролики. Пишите обращения в защиту тех, кто защищал и защищает Вас. Пришли домой, сели за компьютер и написали. Путин, Чайка, я требую прекратить незаконные уголовные дела в отношении сотрудников редакции газеты “Народный журналист ” Ольги Ли, Константина Березина (Сусолкина). Я требую расследования всех фактов коррупции, сокрытых прокурором Курской области Филимоновым, о которых они пишут десять лет. И так каждый день по два три обращения. Не хотят – садимся и пишем главам европейских государств, просим их расширить санкции для тех, кто преследует журналистов. Пишем, пишем, хоть что – пишем. Есть другой вариант – не пишем и скоро вы все будете жертвами этого режима. Вы все будете бояться открыть рот в общественном транспорте, на своей кухне молча будете жарить картошку. В России все, что принадлежит народу, в том числе и власть, захватила банда преступников. Во всем мире это понимают, знают о последствиях и только наш народ не хочет этого понимать, как всегда надеется на чудо, на русское “авось, меня обойдет”. Не ОБОЙДЕТ. Думаю, что следующий мой пост будет не менее обсуждаем, чем этот, но в отличие от большинства, я на чудо не надеюсь. Желающие могут сделать перевод на карту Сбербанка (карта зарегистрирована на помощника Анну Александровну Б.
Номер карты: 4276 3300 1031 0951
Ольга Ли.
Своими обращениями вы могли бы остановить и беспредел в Калининграде, где человека помещают незаконно в психиатрическую больницу. Видеосюжет вы видели на стене. И заступиться за человека, на которого составляют протокол приставы в суде, за то, что он потребовал принять ходатайство. Представьте, сто двести тысяч, миллион, обращений. Да им проще будет принять законное решение, чем отписываться. На них дороже отписываться. Но не просто отправить, а проследить, чтобы пришел ответ и не просто ответ, а подробный. Не дадут, направить повторный запрос. Кстати, эту тактику я буду использовать для восстановления наших общих прав. Об этом позже.

Комментарии

  • Наталья Голомидова говорит:

    Распространяю, но проследить не смогу(( увы(( солидарна с Вами всегда и поддерживаю морально))

  • vladimirov-2016@mail.ru говорит:

    В России все, что принадлежит народу, в том числе и власть, захватила банда преступников назвались РФ и люди думают что ими как и положено правительство страны. Люди в мороке, кто бы их разбудил от морока и объяснил что у государства должен быть народ, территория, законы ведь этого ничего нет. Отобрали паспорта СССР и выдали аусвайс разрешение на передвижения по оккупируемой территории выданный УФМС т.е. мы мигранты. Сделайте запрос по этому поводу в УФМС. Конституцию СССР некто не отменял, демаркацию границ не провадилась. Даже ОПГ РФ признает что СССР юридически существует.Народ надо будить за 25 лет трудно отходить и приводить свои мысли в порядок.17 марта 1991г народ с союзыми нам народами проголосовали на референдуме за сохранения СССР 78% ЗА. Нынешние чиновники зная что законов в РФ нет чего им боятся им не ченго не грозит. Суды эта частная лавочка зарегистрированная в США,провительство тоже там и деректор его Д.А.Медведев.

  • vladimirov-2016@mail.ru говорит:

    Я думаю что писать Путину или Чайке требования о прекращении незаконных дел это битва с мельницами т.к. РФ сама незаконная структура. Суды ,ФМС, правительство РФ и многие другие являются частными компаниями зарегистриованные в США, это можно проверить на сайте UPIK -Уникальный идентификационный ключ. Народа у РФ нет. Ни кто не писал отказ от гражданства СССР и никто не писал на гражданства РФ тупо отняв у народа паспорта и выдали аусвайс разрешение передвижения по территории оформленный в УФМС т.е. мы мигранты. Но ни кто не отменял конституцию СССР и РСФСР и народ 17 марта проголосовал за сохранение СССР 78%. Думая надо просыпатся от морока, считать себя гр-ом СССР а многие присягали СССР и у многих есть свидетельство о рождении а оно утверждает ваше гр-во и в этом русле как-то боротся? Может я чего-то не понимаю объясните?

  • Отец Александр говорит:

    Глубокие соболезнования Константину Александровичу о безвременном уходе его матери. Молитва о поминовении рабы Божией Тамары. Сил вам и удачи, и идущим вместе с вами, и твердости в вашей вере. Спаси и сохрани вас всех Бог.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

  • Фальсификация выборов – дело небезопасное
  • Прокуратура не нашла коррупции при приеме экзаменов в ГИБДД
  • Госдума не приняла решения по петиции против антисиротского закона
  • Сбербанк России
  • “Живой щит” из детдомовцев: у Путина рука не дрогнет
  • В Курской области больных начали лечить с помощью СМС

Сотрудничество

Хотите стать журналистом?
Для этого необязательно заканчивать факультет журналистики... Подробнее>>

Опрос

Имеем ли мы право на месть? Тысячи матерей и отцов плачут ночами от бессилия от того , что не могут ничем помочь своим невинно осужденным детям, или, например, не могут добиться наказания их убийцам

Loading ... Loading ...

Фонд поддержки детей

Нашли ошибку?

Система Orphus