Видео Смотреть все


ЗА КРИТИКУ ВЛАСТИ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ ПРИГОВАРИВАЮТСЯ…



КОРОТКАЯ БЕСЕДА С ОЛЬГОЙ ЛИ НАКАНУНЕ БОЛЬШОГО ИНТЕРВЬЮ



ОППОЗИЦИЯ И ГРАЖДАНСКИЕ АКТИВИСТЫ, ПОРА ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!



ДЕБАТЫ. ОЛЬГА ЛИ, КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ



ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ! ОБРАЩЕНИЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ОЛЬГИ ЛИ



ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ В КУРСКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! НЕ ПРОДАВАЙТЕСЬ! ГОЛОСУЙТЕ СЕРДЦЕМ И ПО СОВЕСТИ!



ОЛЬГА ЛИ И ДМИТРИЙ НОВИКОВ: “ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!”



ДЕПУТАТ ОЛЬГА ЛИ – О СЛЕДСТВИИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ, В КОТОРЫХ ЕЕ ОБВИНЯЮТ. ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ!



ОЛЬГА ЛИ: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ



"КУРСКАЯ ЗАНОЗА" - ОЛЬГА ЛИ



СЛУГИ ДЬЯВОЛА: КОГО В ГОСДУМУ ПРОТАСКИВАЕТ “ЕДИНАЯ РОССИЯ”



Информация о возбуждении уголовных дел



Крик о помощи



ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ЖИТЕЛЯ Г. КУРСКА



ТЕЛЕМОСТ. ОЛЬГА ЛИ – ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.



О жизни и борьбе Ольги Ли, о двух уголовных делах после обращения к президенту



Будущее России в опасности Уголовное дело 2 против Ольги Ли



Уголовное дело Ольги Ли - медвежья услуга прокурора президенту



Театр абсурда в логове единороссов



Журналистов не пускают на заседание Думы



О России, коррупции, Украине, опозиции... Ольга Ли



Интервью Ольги Ли на канале СТБ



За бездействием Президента последует противодействие



Росприроднадзор. Попытка ознакомиться с материалами дела



Прокурора Курской области подозревают в сексуальном домогательстве



Межрегионгаз Курск - незаконный отказ в поставке газа



Внимание, мошенники!



Криминальная газификация. Обращение к премьер-министру Медведеву



Форум "За честные закупки" - развлечение для "Путинюгенда"



В курских больницах вообще нет лекарств, прокуратура бездействует



Журналист Березин о Думе, налоговой, бездельниках, казнокрадах



ШЕРОЧКА С МАШЕРОЧКОЙ. Кто управляет депутатами Курской областной Думы



Рекомендации по направлению жалоб и обращений

Все видеозаписи

Журнал “Sasha”

Узнай себя

Предвыборные “жертвы”. Но мы-то знаем… По секрету, исключительно для наших читателей.

Дата публикации 06.06.2017

Российские СМИ сообщили о задержании заместителя губернатора Курской области Василия Зубкова, которого смело можно отнести к категории “предвыборная жертва”. Положение задержанного в местном клане, сумма, фигурирующая в деле, говорят, что это всего лишь разменная монета.

Как всегда сухая информация: “Способствовал получению заключения на строительство при завышении этажности, за что предположительно получил от владельца компании “Своя квартира ” 1млн.”. Всего-то и это по сравнению с двумя квартирами (ул.Володарского70), для прокурора области Филимонова от предпринимателя Серебренникова, начавшего строительство многоэтажки на 3-х участках разного целевого назначения с повышенной этажностью, да еще и в водоохранной зоне (ул. Ендовищенская). Согласитесь, не равноценненько.
Что интересно, фигурант в деле Зубкова – полный тезка бывшего прокурора области Александр Филимонов. Видимо, в небесной канцелярии напутали. Дело Василия Зубкова имеет исключительно региональные корни. И если когда-нибудь он захочет узнать подробности того, как его по разнарядке слила администрация области, мы обязательно ему расскажем. Впрочем, кое о чем он наверное и сам уже догадывается. Скажем так, из всех существующих замов губернатора он самый честный. Около миллиарда рублей похищено в области только при строительстве одной дороги, вдумайтесь, одной.. Но все подозреваемые лица, включая главного дорожника Александра Полина, заместителя губернатора, курирующего строительство, прикрывающего эти хищения прокурора Филимонова и ряд других должностных лиц, мимо которых не пронесли, продолжают работать и воро……Скоро мы восстановим ролик об этом хищении, в котором, судя по всему, замешан и сам Путин, который лично по просьбе администрации области давал указание выдать эти деньги. Готовый сюжет пропал в ходе обысков в редакции, но нам удалось его восстановить. И это не единичный случай многомиллионных хищений в самой коррумпированной области по официальной статистике Генеральной прокуратуры. И о них мы тоже расскажем.

К делу Зубкова о миллионе рублей (копейки в сравнении с другими хищениями) естественно притянули и подчиненных Зубкова и владельца-застройщика. Уж не знаем, какую роль в получении денег играла бухгалтер “Своей квартиры”, но то, что бывший руководитель одного из подразделений МЧС к этому делу имел весьма опосредованное отношение это точно. Военный человек, который не мог не выполнить приказ генерала. Кстати, в период прохождения службы Андрей З. неоднократно поощрялся руководством МЧС и не только Зубковым. Все сталкивавшиеся с ним предприниматели давали ему примерно одинаковую характеристику. Требовательный, пока не устранишь замечания на объекте, не отстанет, но при этом может дать отсрочку, если видит, что человек устраняет нарушения. Ни кровосос, ни взяточник. Редакция года три назад проверяла одну анонимку в отношении Андрея З. , так ничего серьезного. Скорее всего, кто-то из предпринимателей не захотел устранять предписание, да и с конвертом послали куда подальше. Журналисты выехали на место, сфотографировали его дом. Вы знаете, скромность строения нас поразила, при его-то возможностях мы ожидали увидеть хотя бы домик как у начинающего городского депутата. Увы. Не знаем, как закончится эта история, но хотелось бы без лишних жертв. Ну а в том, что кое-кого сдать по разнарядке решили местные товарищи нам, Василий Николаевич, известно достоверно. А ведь еще недавно ваши друзья заглядывали вам в глаза пожимали руку. Помните?

13 марта член партии «Единая Россия», заместитель губернатора Курской области Василий Николаевич Зубков празднует свой День Рождения.
«Уважаемый Василий Николаевич! От Курского регионального отделения партии «Единая Россия» примите сердечные поздравления с Днем Рождения!

Ваши профессионализм, целеустремленность, высокая степень ответственности в сфере обеспечения безопасности населения Курской области пользуются заслуженным уважением жителей региона. Желаем Вам крепкого здоровья, сил, душевной гармонии, успехов во всем и благополучия!
Счастья и добра Вам и Вашим близким!»
С уважением, Секретарь Курского регионального отделения
Партии «Единая Россия» В.Б. Иванов

Вот уж точно осчастливили……

На фото Зубков и бывший водочный магнат, а ныне главный региональный единоросс Иванов, бывший прокурор Филимонов, главдорПУП Александр Полин с зам. губернатора Зубаревым.
Редакция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

  • Минтруд огласил оптимальный стаж для получения достойной пенсии
  • Рост тарифов ЖКХ ограничат?
  • Роспотребнадзор и Роскомнадзор будут бороться с сайтами о суициде
  • Медицина наша – сплошной бардак
  • Обращение в прокуратуру
  • Оставьте людям хотя бы один парк

Сотрудничество

Хотите стать журналистом?
Для этого необязательно заканчивать факультет журналистики... Подробнее>>

Опрос

Имеем ли мы право на месть? Тысячи матерей и отцов плачут ночами от бессилия от того , что не могут ничем помочь своим невинно осужденным детям, или, например, не могут добиться наказания их убийцам

Loading ... Loading ...

Фонд поддержки детей

Нашли ошибку?

Система Orphus